Мобильные стенды и современный рынок

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов

Х-баннер тип 2Современный рынок предлагает обилие услуг и товаров. В связи с высоким уровнем конкуренции перед каждым предпринимателем возникает задача лучше других представить свою продукцию потенциальным потребителям. Для этого сфера маркетинга предоставляет широкий набор инструментов, которые отличаются большей или меньшей эффективностью. Одним из самых надежных и популярных помощников в рекламе являются мобильные стенды – уникальные приспособления, способные с наибольшей эффективностью донести всю необходимую информацию к клиентам о том или ином товаре или услуге.

Мобильный стенд стоит в ряде наружной рекламы, однако, в отличие от других приспособлений, обладает уникальным свойством – транспортабельностью. Любой стенд можно переносить с места на место, он складывается, монтаж крайне легкий и потребует усилий всего одного человека (редко 2-ух), что делает его незаменимым в торговле.

Каркас примитивного мобильного стенда зачастую сделан из таких прочных и долговечных материалов, как углепластик, алюминий и сталь. Что касается рекламного полотна, тут вариация материалов не имеет конца. Удобное и быстрое крепление плакатов к каркасу обеспечивается специальными люверсами.

Схемы конструкций стендов представлены в нескольких видах. К примеру, в модели l-banner рекламное полотно крепится в несущей опоре двумя металлическими профилями в верхней и нижней части. Монтаж модели x-banner отличается тем, что каркас закрепляется 4-мя стержнями, которые позже фиксируются шарниром в виде креста. Конструкцию можно собрать за 2 минуты, при этом нет никакой необходимости в помощи специалистов и набора инструментов.

Какой бы модификацией не обладала конструкция, любой мобильный стенд от 3-ех до 5-ти килограмм, что существенно облегчает его транспортировку.

К некоторым моделям можно прикреплять листовки с помощью специальных держателей. Это увеличивает функциональность стенда, так как потенциальные клиенты могут не только посмотреть на рекламу, но и приобрести раздаточный материал.

По возможностям можно твердо сказать, что данное изделие универсальное. Мобильный стенд прекрасно подходит для демонстрации новых товаров. Такой вид рекламы можно поставить на проходимых участках торговых центров. Такой стенд сделает так, что ни один клиент не пройдет мимо Вашего магазина. Мобильный стенд – средство надежной и яркой рекламы.

купить мобильный стенд можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43