Мобильные стенды - легкие и удобные для транспортировки рекламны

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов

Мобильный стенд Pop Up Spring с транспортировочной сумкой и комплектом фотопанелейМобильные стенды - это легкие и удобные для транспортировки рекламные конструкции, которые могут применяться на выездных выставках, при проведении презентаций, для оформления витрин и в офисах. Мобильные стенды, как правило, комплектуются сумкой для переноски и транспортировки и имеют компактные размеры в упакованном виде. Сборка и разборка занимает обычно несколько минут, что делает эти конструкции незаменимыми при необходимости быстрой подготовки рекламных материалов к демонстрации.

Мобильные рекламные конструкции могут представлять собой малые стенды – Roll-Up, натяжные и баннерные конструкции. Такие стенды отличаются малым весом и презентабельным внешним видом. В конструкцию Roll-Up входят спиральные вращательные пружины, они быстро собираются и разбираются, надежны, прочны, недороги и очень компактны. В конструкции X-stand используются углепластиковые и алюминиевые трубки, которые соединяются между собой виде перекрестья. Такая конструкция тоже требует мало времени на сборку, она устойчивая и легкая, стоит недорого. L-banner представляет собой основание, имеющее упругий стержень, на котором устанавливается профиль, предназначенный для крепления плаката. Они сравнительно недороги, легки и устойчивы.

Баннерные мобильные стенды применяются для простой и экономичной организации презентации. Устойчивый мобильный стенд не нуждается в креплении к полу или стене, его можно установить в течение нескольких минут. Их изготавливают из анодированного алюминия, они прочные и одновременно легкие.

Мобильный стенд зонтичного типа Pop-Up представляет собой компактную конструкцию-трансформер. Графическое изображение большого размера размещают на легкой решетке. Благодаря отсутствию зазоров на стыках частей, изображение, даже большой площади, получается цельным. Размер такого стенда можно менять путем добавления секций в ширину или в высоту. Для перевозки такого стенда используется пластиковый бокс, который можно использовать в качестве стойки-ресепшен.

Мобильный стенд планетного типа Fold-Up – это складная рамочная конструкция , состоящая из металлических профилей. В профили вставляют пластик или пенокартон. Информацию размещают на поверхности рамок. Такие стенды можно соединять между собой, чтобы получить одну сплошную стену. Используя стенды Fold-Up, можно создать на стенде выгородку, предназначенную для подсобного помещения или места ведения переговоров. Мобильные стенды Fold-Up отличаются высокой надежностью, функциональностью и приемлемой стоимостью.

дешевые мобильные стенды есть у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43