Мобильные стенды

24 марта 2013

Мобильные стенды Компания Русьинновация работает на рынке рекламного оборудования уже много лет. Главное направление нашей деятельности - мобильные стенды. Наши цены доступны покупателям, при этом мы можем взяться за изготовление любого заказа на мобильные стенды.

На нашем сайте можно найти весь ассортимент нашей продукции, подходящий под самые разные цели: от визиток и буклетниц до широкоформатных мобильных стендов. На сайте есть подробное описание наших товаров с фотографиями и ценами. Само собой, что мы можем разработать дизайн и конструкцию мобильных стендов и другой рекламной продукции по заказу клиента. Также в нашей компании есть демо-зал, в котором представлен широкий ассортимент нашей продукции. Наши менеджеры будут рады проконсультировать Вас по нашим товарам, помочь в выборе, ведь требования к выставочной продукции варьируются в зависимости от масштаба выставки, от количества потенциальных клиентов, от пожеланий клиента по стоимости товара и т.д.

мобильные стенды могут иметь разную конструкцию, чтобы соответствовать разным пожеланиям клиентов.

Сегодня ни одна выставка или презентация не обходится без мобильных стендов.

Мобильные стенды требуют для своей сборки и установки минимум времени. При этом для их сборки не нужны какие-то специальные навыки либо специальный инструмент. Они имеют небольшой вес, малые габариты, благодаря чему их можно транспортировать в легковом автомобиле, а некоторые модели мобильных стендов - даже в общественном транспорте. Всё наше оборудование отличает высокое качество.

Мобильные стенды можно использовать в самых разных направлениях рекламной деятельности.

Мобильные стенды покупаются только один раз, а использовать их можно постоянно. Причём изображение на них легко поменять: достаточно заказать новый баннер, который меняется за несколько минут, а служит очень долго.