Мобильные стенды

24 марта 2013

Сразу после своего появления на рекламном рынке мобильные стенды заняли крепкие позиции. Благодаря тому, что существует очень много видов мобильных стендов, их можно применять для разных задач и разных выставок, не связанных друг с другом.

Долгое время мобильные стенды использовались только как дополнительная рекламная продукция, призванная лишь немного разнообразить рекламную продукцию. На них размещали второстепенную информацию, которая не была особо важной. В таком случае расходы на выставку были небольшими, чтобы было довольно важно, если за год проводилось не очень много выставок: 1 или 2.

Сегодня ситуация на рынке рекламной продукции изменилась так сильно, что порой нужны новые решения. Это происходит ещё из-за того, что на рынок рекламной продукции России давят иностранные производители, причём их присутствие на нашем рынке год от года проявляется всё больше. На многих рекламных рынках значительно увеличилась конкуренция между ведущими производителями товаров.

Количество выставочных залов растёт год от года, что приводит к развитию экономики. Однако, от этого есть негативный эффект: увеличивается конкуренция среди площадок, предназначенных для выставок. Наболее остро данная проблема встаёт в мегаполисах.

В последние годы присутствие на нашем рынке больших иностранных выставочных организаций значительно увеличилось.

В связи с этим, использование мобильных выставочных стендов стало необходимым. Это поняли очень многие компании, поэтому спрос на мобильные стенды в последние годы значительно вырос.

Компания Русьинновация многие годы разрабатывает и реализует мобильные стенды. У нас есть очень большой опыт создания выставочных стендов по индивидуальным проектам заказчиков. Причём все наши стенды делаются по самым современным технологиям, из самых качественных материалов, что позволяет использовать стенды долгое время без потери качества. Если клиенту потребуется, мы поможем с дизайном мобильного стенда.