Мобильные стенды на рынке товаров и услуг

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов

Х-баннер лайт с экобаннеромСегодня рынок переполнен множеством товаров и услуг. Ввиду высокой конкуренции, у потребителя возникает существенная проблема с распространением своего продукта среди потребителей. Поэтому современный бизнес напрямую зависит от развития маркетинговой политики. Одними из новаторских инструментов для привлечения спроса являются мобильные стенды.

Мобильный стенд – это разновидность наружной рекламы. Однако, данному изделию присуща одна особенность – он обладает транспортабельностью. Конструкцию такой установки можно попросту сложить и легко перенести в нужное место, что делает продукт крайне эффективным в торговле.

Для каркаса мобильного стенда используют сталь, алюминий и углепластик. Высокое качество этих материалов гарантирует долговременный срок службы изделия. Для изготовления рекламного полотна ассортимент материалов не имеет границ. Плакаты крепятся к каркасу люверсами. Что касается схемы конструкции, тут существуют несколько вариаций. Например, каркас стенда модели x-banner монтируется с помощью 4-ех стержней, закрепленных шарниром в виде буквы X. Такая конструкция обладает относительной устойчивостью. Имеет место также модель l-banner, которая предусматривает крепление рекламного полотна снизу и сверху двумя металлическими профилями. Независимо от типа конструкции, мобильный стенд обычно весит около 5 кг. Монтаж обходится без специалистов и каких-либо инструментов, что очень выгодно с точки зрения экономичности. Изделие можно легко собрать и разобрать всего за 2 минуты.

К каркасу также могут крепиться держатели с листовками, что увеличивает функциональность изделия. Также в конструкцию могут быть вмонтированы светодиоды, свет которых привлекает большее внимание.

Мобильный стенд универсален – он приемлем для демонстраций, презентаций и конференций. Стенд можно поставить на самых проходимых участках торгового центра, где он с максимальной эффективностью будет демонстрировать товар или услугу. Сделанный в ярком стиле продукт будет нести к себе большой интерес – такая реклама является залогом привлечение максимального количества потенциальных потребителей. Это не человек, которому нужно платить заработную плату, который может опоздать на работу, уйти раньше установленного времени или заболеть. Мобильный стенд способен нести вечную службу, поэтому его и так малая стоимость быстро окупится.

купить мобильный стенд можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43