Мобильные стенды на рынке выставочного и презентационного оборуд

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов

На сегодняшний день на рынке выставочного и презентационного оборудования мобильные стенды пользуются устойчивым спросом. Сейчас производителями предлагается большой ассортимент мобильных конструкций. Отличительными особенностями мобильных стендов являются: малый вес, возможность простой и быстрой сборки или трансформации, прочность и устойчивость.
Мобильные стенды можно разделить на большие ( Fold-Up и Pop-Up) и малые (Roll-Up и натяжные ).
Стенды Pop-Up представляют собой решетчастые раздвижные модули зонтичного типа, с применение замков-фиксаторов. Изображение на них крепится с помощью магнитов. Размер может достигать нескольких десятков кв м и ограничен только прочностью конструкции.
Стенды Fold-Up - это ширмы из планшетов. Наглядное изображение сначала наносится на пластик, а потом этот пластик вставляется в рамку из алюминия. Размер изображения ограничен.
Стенды Roll-up представляют собой стенд с роллерным механизмом, они могут быть одно- и двухсторонними.
Натяжные стенды - это стойки с одиночным плакатом, они также могут быть двусторонними. Изображение здесь монтируется при помощи профилей или же на люверсах разного размера.
Если сравнивать все типы мобильных стендов, то можно увидеть, что у каждого из них есть свои достоинства и недостатки. Например, недостатком стенда Pop-Up при его устойчивости и больших размерах поверхности является его непростой монтаж, высокая цена а также чувствительные к повреждениям фотопанели. Fold-Up при простом монтаже и надежной конструкции имеет большой вес, на стенде Roll-Up оченьсложно заменить изображение, а натяжные стенды не всегда имеют простые конструкции.
Кроме мобильных стендов имеются также еще и малые формы, также имеющие самое непосредственное отношение к мобильным стендам. Это стойки-ресепшен, изготовленные на каркасе Pop-Up систем, складные витрины и буклетницы.
Мобильные стенды могут иметь прямую, вогнутую, или же фигурную форму поверхности, их ширина и высота может изменяться, они огут иметь как матовую, так и глянцевую поверхность различных цветов. Монтаж мобильных стендов несложен, не требует специальных знаний и навыков и осуществляется очень быстро. Современные мобильные выставочные стенды относятся к современному оборудованию бизнес-класса и пользуются сегодня вполне заслуженной популярностью.

купить мобильный стенд можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43