Мобильные стенды - незаменимый элемент маркетинга

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов

Мобильный стендМобильные стенды являются незаменимым элементом маркетинга. Они играют роль устройств для визуальной коммуникации с целью привлечения клиентов к товару, который рекламируется при помощи этих средств. Назначением мобильных стендов является предоставление информации о компании и ее изделиях, а также реклама основных свойств производимого или реализуемого товара.
Название мобильные стенды эти рекламные устройства обрели по той причине, что их довольно легко транспортировать при помощи специальных кофров или сумок, а также собирать в единое целое всего за считанные минуты. Основание конструкции мобильного стенда составляет тонкий и легкий пластиковый или металлический каркас, который удерживает с помощью специальных креплений фотопанель с изображением необходимого товара или рекламы фирмы. Кроме этого, в конструкции некоторых моделей мобильных стендов предусмотрена подсветка, карманчики для визиток, брошюр и рекламных буклетов.
Баннерные стенды – это один из видов мобильных стендов, который характеризуется высокой устойчивостью и надежностью. Баннерный стенд обычно весит не более 4-5 кг и собрать его можно всего за 2-3 минуты. Транспортируются такие рекламные средства в специальных тубусах, в которых помещаются и сами детали каркаса и свернутое изображение.
X-banner под название «паук» является самым легким, простым и доступным видом баннерных стендов. Но, несмотря на свою простоту конструкции, он довольно практичен и устойчив. Полотно с рекламным изображением крепится к основанию при помощи четырех специальных люверсов. Преимуществом такого мобильного стенда также можно считать то, что он не требует каких-либо навыков для своей сборки. Транспортируется в обычной сумке и собирается в рабочее состояние всего за несколько секунд.
Но самым распространенным видом мобильных конструкций считаются Pop Up – стенды. Они состоят из решетчатого (клетчатого) каркаса, состоящего из алюминиевых или пластиковых трубок, соединенных специальными пластиковыми узлами. Они раскладываются в рабочее состояние как обычный зонтик, что в частности и послужило причиной такого названия конструкции. Фотопанели к такому решетчатому каркасу крепятся при помощи специальных планок с магнитной лентой (ребер). В итоге получается большая площадь рекламного изображения. При этом, основным преимуществом Pop-Up стенда считается отсутствие каких-либо зазоров между отдельными частями изображения.

купить мобильный стенд можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43