Мобильные стенды относятся к ряду выставочных конструкций многор

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов

Мобильные стендыМобильные стенды относятся к ряду выставочных конструкций многоразового использования.
Преимуществами в использовании мобильных стендов являются:
1. Экономия за счет многоразового использования. Специалисты подсчитали, что при регулярных участиях в различных выставках, средства, которые были вложены в выставочные мобильные стенды уже на 3-ей выставке окупаются и дают существенную экономию на рекламный бюджет. И при всем этом в вашем личном распоряжении оказывается универсальный стенд, который существует возможность использовать на мероприятиях с разной площадью: презентации, выставки, конференции, семинары, конгрессы, экономические форумы, а также они просто шикарно могут вписаться в холл офиса или шоу-рум.
2. Мобильный стенд постоянно готов к участию на любой выставке или мероприятии. Если вы имеете в своем распоряжении личный мобильный стенд, то вы всегда к выставке сможете довольно таки быстро подготовиться.
3. Универсальность в использовании. Мобильные стенды между выставками можно использовать как рекламные стойки в отделе продаж, демозале либо в качестве оформления собственного интерьера в офисе. Мобильные стенды никогда не будут пылиться на складе, а продолжать для вас работать.
4. Огромные возможности для трансформации. Такие стенды могут достаточно быстро менять изображения, добавлять аксессуары, присоединять новые модули, а также разделять один стенд на несколько видов. Эта просто уникальная способность к трансформации позволит решить огромное количество маркетинговых задач.
5. Мобильные стенды запоминающиеся и эффектные. Известно, что 90% информации люди воспринимают именно через зрение, а такого рода стенды и способны привлечь100% внимание потенциальных клиентов вследствие очень ярких фото панелей.
Если вы научитесь пользоваться мобильными стендами, имея при этом их в своем арсенале маркетинга, то ваша фирма будет очень удачно пользоваться ими для разных целей: формирование имиджа, увеличение продаж, поддержание и формирование дилерских сетей, объявление о существующих распродажах и различных торговых предложениях, оформление корпоративных мероприятий и так далее. Многие фирмы мобильные стенды используют в качестве анонсов, афиш либо информационных листов.

купить мобильный стенд можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43