Мобильные стенды Pop-Up для активных участников выставок

24 марта 2013

Стенды POP UP

Мобильный стенд Pop Up МагнетикМногие экспоненты, имеющие ограниченные бюджетные средства, но при этом принимающие самое активное участие в проведении различного рода рекламных мероприятиях, используют как вариант мобильные стенды POP UP. Конструкция позволяет многократно выставлять экспозиции в различных городах, при этом простота монтажа и сборки не требует специальных навыков, а экономия времени очень значительная.
Основной целью рекламодателей является создание визуально-рекламного фона, который создаётся благодаря графическому изображению. Для этой цели используются световые панели и короба, зрительный эффект достигается с помощью графических полотен, которые натягиваются на легкий металлический каркас. По окончании мероприятия полотна очень легко снимаются и хранятся в свёрнутом виде до следующего раза.
Многие производители мобильных систем стараются, чтобы их продукция была по возможности многофункциональной. В основном, мобильные стенды перевозятся в пластмассовых кейсах, которые впоследствии можно использовать как рецепшн-стойку. Эти небольшие хитрости всегда привлекают внимание, увеличивая поток потенциальных клиентов.
Стенды POP UP, по своей сути, раскладывается по принципу зонта. Каркасная решётка изготовлена из лёгкого металла или сплава, с торцов фиксируется крепёжными стойками. К решётке прикрепляются магнитные рёбра жесткости, затем устанавливаются графические панели, которые можно чередовать или заменять.
Мобильные стенды изготавливаются как в серийном варианте, так и по индивидуальным заказам. Цена конструкции увеличивается по мере включения в комплект дополнительных аксессуаров, а так же в связи с увеличением рекламной площади.
С помощью правильного расположения стендов Pop Up можно застроить значительные площади. Конструктивные особенности решетки таковы, что можно без особого труда соединить несколько штук вместе. Кроме того, каркасы стендов могут быть сделаны как прямыми, так и изогнутыми и надстраиваться вверх и в ширину. При определённых навыках можно создавать различного вида композиции, от самых простых до сложных по своей структуре.
Лёгкость и скорость, с которой монтируются стенды Pop Up в сочетании с прочностью, а так же современный дизайн и отличный внешний вид предоставляют без особых затрат и усилий проводить презентации бесконечное количество раз.         

стенды POP UP

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43