Мобильные стенды Pop-Up для бизнеса

24 марта 2013

Стенды POP UP

Мобильный стенд Pop Up Spring с транспортировочной сумкой и комплектом фотопанелейВ эпоху бизнеса и маркетинга всё чаще проводятся всевозможные выставки и рекламные кампании, цель которых – продемонстрировать какой-либо товар, как можно эффектнее и эффективнее преподнести его потенциальному покупателю. Происходят такие выставки, конечно же, в крупных городах-мегаполисах, поскольку именно там люди более заинтересованы в рекламных кампаниях и готовы посещать любые презентации. А вот компании, которые участвуют в выставках, чаще всего размещены где-нибудь за пределами шумного города, и их сотрудникам для того, чтобы добраться до места назначения, нужно преодолевать большие расстояния.

Мобильные стенды Pop-Up в описанной выше ситуации являются просто-таки незаменимыми. Ведь именно такие стенды можно легко перевозить в автомобиле в силу их компактности и небольшого веса. А если учесть еще и невысокую стоимость, то можно сделать вполне логичный вывод: у стендов Pop-Up в наше время конкурентов нет... Добавим к этому современный дизайн, высокое качество материала, разнообразие форм и размеров – и можно понять, почему эти мобильные стенды пользуются такой высокой популярностью. Опытные менеджеры уже давно убедились в том, что использование экспозиций Pop-Up всегда окупает их применение в рамках рекламной акции.

Как же устроены эти удобные и красивые стенды? Их конструкция довольно проста и напоминает зонтик. Так, перевозятся мобильные стенды Pop-Up в собранном варианте, а устанавливаются – в открытом, как и обычные человеческие зонты. К слову, при изобретении этих экспозиций их создатели руководствовались именно принципом зонта, что и стало причиной такой узнаваемой конфигурации.

Сама конструкция имеет по бокам два ребра жесткости, которые не только являются надежными элементами крепления, но и придают стендам уникальную форму. Так, например, изогнутые экспозиции Pop-Up на заре своего появления стали едва ли не новой эрой в мире выставочного оборудования. Их необычайно привлекательный внешний вид дополняется еще и тем, что форма позволяет стендам не отражать свет, благодаря чему вся информация, размещенная на них, хорошо видна при любом освещении. Кроме того, мобильные стенды Pop-Up можно легко трансформировать, соединять в одну экспозицию, создавая очень красивые и функциональные презентации, которые обязательно станут изюминкой любой компании.

стенды POP UP

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43