Мобильные стенды pop-up для различных компаний

24 марта 2013

Стенды POP UP

Мобильный стенд Pop Up Магнетик с транспортировочной сумкой и комплектом фотопанелейКомпании, которые участвуют в рекламных проектах или выставках для презентации собственной продукции очень важно придерживаться баланса между полнотой и наглядностью предоставленной информации и всеми соответствующими затратами.

Для таких целей и предусмотрены мобильные стенды Pop Up. Преимуществом таких мобильных стендов являются: легкость, удобство при транспортировке и в самой работе, портативность.

Мобильные стенды, или по-другому их еще называют рекламные стенды, совсем недавно стали применяться, когда необходимо оформить презентации или выставки, поэтому благодаря своим хорошим техническим характеристикам они бесценны при на выставочной площади.

Конструкция выставочных стендов постоянно усовершенствуется, а применение таких стендов при оформлении презентаций намного может расширить их область применения. Характер рекламной информации влияет на дизайн мобильных стендов и может быть оформлен как витрина, отдельно стоящий большой логотип, подставка под товары, а также как место для текста и картинок.

На данный момент мобильные стенды Pop Up могут использоваться не только как задней стенкой павильона, но и как оригинальный элемент дизайна.

Мобильные стенды легко слаживаются, и укладывается в сумку или специальный бокс-трибуну, который на колесиках, она предназначена для надежной защиты элементов конструкции от всех внешних воздействий и создает удобство при транспортировке. Собирается такая конструкция мобильного стенда Pop Up приблизительно 10 мин, причем, это может сделать всего лишь один человек, потому как все элементы конструкции довольно таки просты.

Очень легкая трансформируемость таких стендов Pop Up может позволить при наличии еще нескольких таких конструкций собрать разнообразные по форме и размеру композиции, которые будут идеально учитывать все существующие геометрические особенности, включая пространство выставочного зала. Мобильные стенды способны полностью изменять свою конфигурацию: прямая, кривая и волнообразная. Также можно по желанию изменять размер мобильного стенда с помощью добавления дополнительных секций, как в высоту, так и в ширину. Полотно с рекламным изображением можно заменить, благодаря чему такой стенд дает возможность использовать его на многих мероприятий.

Поэтому, следует отметить, что использование таких стендов на сегодняшний день является очень удобным и экономичным.

стенды POP UP

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43