Мобильные стенды POP UP - достоинства и свойства

24 марта 2013

Перейти в раздел Стенды Pop Up  - каталог и цены

Pop Up стенды являются наиболее популярными конструкциями мобильных больших стендов. Данные стенды идеально впишутся на любой выставочной площади, они представлены в виде трансформирующихся моделей, отличающимися прекрасными внешними и эксплутационными качествами. Подобные стенды считаются имиджевым оборудованием «Бизнес - класса».
Основание Pop Up стенда имеет алюминиевую конструкцию. В рабочее состояние стенд приводится одним не сложным движением, превращая каркас в решетку. Узлы решетки скрепляются между собой маленькими пластиковыми узлами, что дает конструкции легкость. По ребрам стенда закрепляются плашки из металла, делая каркас стенда жестким. Они же служат главным элементом, на которой закрепляется фото панели, которые держатся при помощи магнитных лент. Достаточно просто сворачивать фото панели в рулоны, обеспечивая тем самым простоту при транспортировке и хранении. Pop-up стенд рассчитан на сборку в минимальный срок (менее пяти минут) и может применяться практически на любом незначительном пространстве.
Данный стенд сконструирован так, что изображение имеет внешний объемный вид. Особенности его конфигурации позволяют получить целостность объемной картинки из отдельно поставленных фото полотен. Не много сгибающаяся форма конструкции увеличивает визуальный эффект.
Масштабность. Размер выставочного стенда может быть, как увеличен, так и уменьшен при отделении или добавлении отдельных секций
Дополнительные аксессуары. Конструкция может оснащаться дополнительно витринами или же навесными полками. Так же на стенды можно установить дополнительное осветительное оборудование. Подвеску фото панелей можно осуществлять как с боков, так и сверху, что дает максимальное привлечение посетителей.
Стенды Pop Up являются разумным вложением средств. Приобретя данную конструкцию Pop-up стенда, вы можете применить ее многократно. Данный вид стенда является качественной и прочной конструкцией. При правильной эксплуатации и транспортировке, срок годности стенда почни неограничен. Выставочные стенды Pop-up широко используются относительно с недавних пор. Тем не менее, не смотря на это, на сегодня, данная конструкция уверенно занимает свое лидирующее место в индустрии выставок. Более того, стенд можно применять в качестве витрины, в виде дизайнерского элемента, в телестудии, офисе и так далее. При достаточно экономичном распределении выставочной площади, стенд Pop Up применяется как главный элемент экспозиции.         

Купить мобильный стенд Pop Up можно в ООО Русьинновация

Тел.: (495) 287 47 43