Мобильные стенды pop up – идеальная рекламная площадка

24 марта 2013

Стенды POP UP

Мобильный стенд Pop UpМобильные стенды pop up – это просто идеальная рекламная площадка для тех людей, которые желают привлечь внимание к своему товару, а также вызвать потребительское восхищение и интерес. В сочетании с хорошо продуманным и удачно разработанным дизайном рекламного макета, такой вид стендов всегда будет иметь очень привлекательный, стильный и презентационный внешний вид. Мобильный стенд pop up просто притягивает взгляды потребителей и заставляет их остановиться. Именно этого и добиваются все рекламодатели.

Мобильные стенды pop up можно смело назвать имиджевыми мобильными стендами, которые производят на потребителя целостное впечатление, характеризуя рекламную продукцию как довольно надежную и солидную.

Как правило, практически любой мобильный стенд pop up имеет стандартную комплектацию:
Конструкция стенда (металлическая решетка с магнитными ребрами).
Фотопанель (как правило, данные конструкции крепятся на магнитную ленту к самому мобильному стенду).
Светильники (зачастую галогеновые).
Бокс-трибуна (в нее очень хорошо помещается вся конструкция и фотопанели) в которой можно перевозить сам стенд, а также ее можно в качестве стойки ресепшен.

Основными достоинствами стендов pop up можно назвать их большое бесстыковое рекламное поле, просто-таки предназначенное для размещения ярких и сочных картинок. Следует отметить, что в том случае, если грамотно подобрать фотообраз 2х3 метра можно произвести на потребителей просто неизгладимое впечатление. Такой стенд просто заставит потенциального покупателя остановиться и обратить внимание на рекламу. Современные мобильные стенды pop up могут иметь как матовую, так и глянцевую поверхность, что открывает перед рекламодателем очень широкие возможности.

Стоит отметить, что кроме всего прочего, стенды pop up в стандартной комплектации имеют еще и очень небольшой вес – всего 24 кг, а по объему в сложенном виде не превышают размеров обычного чемодана. При этом, время разборки такого стенда из сложенного состояния занимает всего каких-то 15 минут и для проведения такого процесса не требуется особых навыков и применения специальных дорогостоящих инструментов. Панели мобильного стенда можно с легкостью трансформировать и после презентации свернуть в рулон и сложить в специальную бокс-трибуну, подготовив их таким образом к транспортировке.

стенды POP UP

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43