Мобильные стенды - продажа в Москве

24 марта 2013

Мобильные выставочные стенды не являются единственно возможным устройством для мобильного маркетинга, но они являются незаменимыми в проведении рекламных акций и мероприятий. Еще 20 лет назад вообще не существовало современных моделей мобильных выставочных стендов. Были баннеры, уже существовала широкоформатная печать и появилась возможность печатать огромные красивые картинки,  но еще не было существующих сегодня моделей мобильных выставочный стендов, поэтому баннеры эти крепили по-разному. До сих пор рекламщики любят крепить  по привычке баннеры за люверсы к любой перекладине.

Но со временем появились сначала баннерные мобильные выставочные стенды, т.е. аналоги современных моделей У-баннера, Х-баннера и Д-баннера. Затем эти модели начали совершенствоваться конструктивно, и технологически, преследуя несколько целей – сделать мобильные выставочные стенды более устойчивыми, сделать мобильные стенды легко сборными, и, конечно, сделать всю конструкцию надежной и долговечной. Размеры баннерных мобильных с тендов от 60 до 150 см шириной и от 160 до 250 см высотой.

Но самые популярные современные стенды - это мобильные стенды Roll Up. Их иногда даже выделяют в отдельную группу, хотя по размеру и способу использования - это баннерный мобильный стенд. Roll UP, как никакой другой стенд  дает возможность быстро установить плакат в любом месте, а также позволяет транспортировать и сам мобильный стенд и изображение, предназначенное для демонстрации на мобильном стенде.

Размер мобильных стендов Roll Up также по ширине: 60 см, 80, 85, 100, 120, 150 см. Сейчас появились также стенды шириной 180 см и 200 см, но конструкция Roll Up не очень приспособлена для такого широкого изображения. Высота стенда Roll Up обычно 200 см. Затем появились и стали бурно развиваться так называемые большие мобильные стенды. Это уже стенды для выставок и крупных мероприятий, когда в большом помещении надо установить огромную картинку, например 2,5 х 3 и больше. Конструкция стендов Pop UP и Fold UP позволяет строить сколь угодно большие «стенки» из решетки. Ознакомиться с широким выбором современных моделей мобильных выставочный стендов можно у нас на сайте: www.rusinntorg.ru Наш телефон: (495) 646 08 00