Мобильные стенды Ролл ап как актуальный вид рекламы

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Ролл Ап

стенды Ролл АпЛюбой фирме, особенно, только начинающей развитие, необходимо большое усилие, чтобы объявить о себе, занять собственное место и укрепиться на рынке. Конечно, реклама является двигателем торговли. Задача любой фирмы — это донесение до целевой аудитории людей о своей услуге или продукции. 

Сейчас особенно актуален вид рекламы, не требующий значительных вложений, легкий в переноске и трансформации, элементарно изменяющийся. Это повышает его эффективность для организации, рекламирующей собственные товары или услуги, в ходе рекламных акций, выставках, оповещениях о будущих мероприятиях. Таким специализированным товаром являются мобильные стенды Ролл ап.

Ролл ап в собранном виде представляет собой продолговатый футляр небольшого размера, который комфортно переносить, держа одной рукой.
Мобильные стенды Ролл ап являются простой конструкцией, сборку которой может произвести любой человек. 

Название стендов произошло от исторического названия барабанного роликового механизма, расположенного в таком футляре. Рекламное изображение может быть расположено на виниловом баннере, на полипропиленовой пленке с дальнейшей ламинацией. Данная фотопанель свернута в рулон и располагается в корпусе, защищенное при ее транспортировке. При необходимости фотопанель можно быстро извлечь, и развернуть в полный размер. 

Все мобильные стенды снабжены некрупным пружинным механизмом автопрокрутки, облегчающим сбору и разборку. Поэтому для установки стенда Roll Up потребуется затратить пол минуты или минуту. 

Достаточно только установить на поверхности основание стенда, вытянуть полотно, и зафиксировать его сверху конструкции. Для придания стенду устойчивости, конструкция оснащена ножками, выдвигающимися из основания. 
Демонтаж мобильного стенда производится в обратной последовательности. При потребности, роллерные стенды могут быть снабжены светильником.
В переводе с английского языка название ролл ап переводится как «свертывать», «закатывать». 

Стенды ролл ап могут использоваться для показа информационного сообщения на выставках, презентациях, в торговле, конференциях, то есть в местах, где нужно привлекать внимание граждан, и предоставить им наглядные сведения о фирме, предлагаемых услугах, продукции. Стенды нашли применение и в области поддержки и информационного сопровождения продаж в шоу-руме, офисе и торговом зале организации.

стенды Ролл Ап

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43