Мобильные стенды Roll Screen

24 марта 2013

Мобильные выставочные стенды - удобное и эффективное рекламное оборудование. Обратите внимание на  уникальные предложения в ООО «Русьинновация».

Посмотреть весь ассортимент нашей продукции можно здесь: Мобильные выставочные стенды.

Мобильный стенд Roll Screen -  это ваш рекламный ролик, который вы можете запустить в любом месте.

Roll Screen - это мобильный стенд с движущимся изображением.  Движение обеспечивает моторчик, расположенный в основании мобильного стенда. Само основание имеет плоскую форму и достаточную ширину, чтобы обеспечить устойчивость всей конструкции. Все детали мобильного стенда – основание и опоры,   изготовлены  из алюминия , обработанного методом сатинирования.

 Для тех, кто еще никогда не пользовался мобильными стендами Roll Screen,  хочется отметить их особенность. Только это мобильный стенд имеет вращающееся изображение. Такое изображение позволяет в 2 раза увеличить рекламную площадь. Если вы платите за рекламное место, то мобильный стенд Roll Screen в 2 раза увеличит отдачу от рекламы только за счет того, что движущаяся лента, позволяет разместить в 2 раза больше информации. Но это еще не все! У движущегося изображения огромные преимущества перед изображением статичным,  кроме обычной яркой картинки, которые размещают как правило на мобильных стендах, изображение на мобильном стенде Roll Screen еще и движется,  а  мобильный стенд с движущимся изображением привлекает к себе дополнительное внимание. Поэтому эффект от  рекламы, размещенной на мобильном стенде Roll Screen имеет большее влияние на аудиторию,  и хотя степень этого влияния невозможно оценить,  понятно, что затраты на приобретение мобильного стенда Roll  Screen окупаются быстрее и эффективность использования мобильного стенда Roll  Screen существенно выше, чем при использовании других мобильных выставочных стендов.  Только представьте себе, как эффектно, кадр за кадром, могут выплывать изображения вашего товара,  текст рекламного слогана или другая информация. По сути дела – это небольшой рекламный ролик, который вы демонстрируете своей целевой аудитории  бесплатно или за небольшие деньги, если мобильный стенд устанавливается на арендованной территории. Но в любом случае ареанда 0,3 квадратных  метров  площади, на которых фактически круглосуточно будет стоять и демонстрировать вашу рекламу мобильный стенд  обойдется несравнимо дешевле 1 минуты рекламного времени на телевидении. И, что немаловажно, мобильный стенд, как правило, устанавливается в местах прохождения  целевой аудитории. Таким образом, все говорит за то, чтобы использовать мобильные выставочные стенды как можно активнее.

Для того, чтобы изображение на мобильном стенде хорошо вращалось, необходимо уделить особенное внимание материалу рекламного носителя. Обычный баннер или фотобумага в данном случае не подойдут. Ведь несмотря на то, что мотор у мобильного стенда Roll Screen очень хорошего качества,  он, как правило,  эксплуатируется в активном, иногда в  круглосуточном режиме, и поэтому так важно напечатать рекламное изображение на самом легком рекламном носителе. В настоящее время любимым материалом всех рекламных агентств, которые используют мобильные стенды Roll  Screen, стал материал  полиэстер. Это специальная ткань для печати рекламного изображения, напоминающая шелк. Полиэстер  - тонкий и легкий материал для широкоформатной печати, и он очень подходит для легких мобильных с тендов или стендов с вращающимся изображением, таких как мобильные стенды Roll Screen.

И, наконец, самое приятное.  Только у нас можно приобрести мобильный стенд Roll Screen по цене 3500 рублей. Уникальная цена действительно только до конца апреля. Позже – их просто не будет, так как мобильные стенды  Roll Screen обычно стоят от 7000 рублей, и по такой уникальной цене мобильные стенды  Roll  Screen   просто не могут продаваться долго.

Мы обратили ваше внимание на наше лучшее на сегодняшний день предложение. Но если вы хотите посмотреть на все многообразие мобильных стендов – посетите наш демозал, здесь мы  постарались разместить мобильные стенды разных моделей:  роллерные, L-образные, Х-образные, стенды  Y-типа. Все виды стендов у нас представлены большим модельным рядом. В том числе стенды премиум сегмента и эконом-класса.

Ждем вас в нашем демозале по адресу: Москва, ул. Скотопрогонная д.24.

Тел.: (499) 502 12 13

ООО «Русьинновация»