Мобильные стенды roll up («свертывающиеся стенды»)

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Мобильный стенд Roll UpМобильные стенды roll up («свертывающиеся стенды») обладают небольшим весом и поставляются в практичной сумке из нейлона, удобной для переноски.
Для рекламных выставочных стендов roll up предусмотрено оснащение дополнительными светильниками, что позволяет более ярко демонстрировать рекламное полотно. Иногда такие конструкции называют роликовыми, относя к группе мобильных выставочных рекламных стендов. Внутри основания – металлической кассеты – присутствует роликовый механизм, который позволяет быстро развернуть баннерное полотно и также быстро его свернуть после использования.
Баннер на мобильном roll up стенде представлен в виде графического прямоугольного изображения, которое служит рекламным целям, скажем, для привлечения потенциальных покупателей товаров или услуг, а также для формирования определенного имиджа компании. Мобильные стенды формата roll up широко востребованы сегодня и очень популярны. Это идеальные помощники на выставках, презентациях, всевозможных PR-акциях и в ходе повседневного ведения бизнеса.
Мобильные стенды этого типа неприхотливы в обслуживании и благодаря своему небольшому весу удобны в перемещении. Их переносят в уже упоминавшейся выше практичной сумке из нейлона или тубусе (приспособление для переноски поставляется в комплекте). Поскольку в сложенном виде стенды roll up весьма компактны, то их транспортировка и хранение не связаны с какими-либо неудобствами.
Основные характеристики, которые отличают мобильные стенды формата roll up, заключаются в следующем:
презентабельный внешний вид;
высокая надежность, устойчивость и качество конструкции;
возможность оформления полотна рекламного баннера с обеих сторон;
легкость и оперативность замены изображения;
возможность создания единого изображения путем составления рекламных стендов вместе;
размещение изображений и информации на различных форматах.
Мобильные стенды roll up сегодня уже довольно обыденное явление в точках продаж товаров и услуг, торговых залах, в офисах, на семинарах, на конференциях, тренингах (в роли информационных стендов) и других местах, где требуется рекламное или информационное сопровождение. На мобильном выставочном выставочный roll up стенде можно разместить практически любую информацию, поэтому он является универсальным атрибутом рекламно-информационного характера. 

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43