Мобильные стенды Roll-Up

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Мобильный стенд Roll Up 85 см premiumRoll-up стенды уже давно зарекомендовали себя как прекрасный и эффективный инструмент в маркетинге. Они успешно применяются на промо-акциях, выставках, презентациях и там, где необходимо привлечь внимание покупателей и подробно рассказать о своей компании, либо о рекламируемых товарах и услугах.

Стенды Roll-up занимают минимальное количество места, просты в эксплуатации и долгосрочны. Такие стенды считаются самыми удобными и легкими рекламными носителями. И могут даже поместиться в багажник легкового автомобиля! А конструкция мобильного стенда roll-up привлекает своим дизайном.

В комплект роллерного стенда входят:

• металлическое основание или кассета (опорная часть с раздвижным механизмом)
• фотопанель (полотно с рекламным изображением)
• верхняя планка (профиль из алюминия, к которому прикрепляется фотопанель)
• опорная стойка (металлическая трубка, которая поддерживает фотопанель)
А сама фотопанель может быть изготовлена из любого материала, будь то художественный холст, пропиленовая пленка, фотобумага или баннерная ткань, которая тоже может входить в комплект.
Мобильные стенды Roll-up обладают некоторыми преимуществами:
• Скорость и простота сборки. Роллерный стенд можно собрать меньше чем за минуту. По своей простоте они обходят даже баннерные мобильные стенды. Чтобы разложить roll-up, необходимо вытянуть фотопанель из основания и закрепить в самой верхней точке. При разборке фотопанель самостоятельно втягивается в металлическую кассету.
• Устойчивость. Несмотря на свою легкость, такой стенд является самым устойчивым. В некоторых недорогих моделях применяются ножки, разной длинны для устойчивости, а в дорогих моделей, ножки уже не требуются, так как увеличили основание.
• Компактность. Роллерный стенд можно поставить рядом со стеной. Тем самым вы экономите пространство рекламной экспозиции.
• Простота замены фотопанелей. Долговечность таких стендов уже доказана на практике, поэтому их можно использовать многократно. Для замены рекламного изображения достаточно удалить старую кассету из основания при помощи ключа и установить новую.
• Надежность. Вы можете не беспокоиться о фотополотне, так как оно защищено металлическим основанием.