Мобильные стенды Roll Up для раскрутки бизнеса

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Мобильный стенд Roll UpЛюбой бизнес нуждается в рекламе, чтобы расти и добиваться успеха, и стенд Ролл ап - это прекрасный инструмент для продвижения любого бизнеса. Важнейшим фактором популярности роллерных стендов является то, что они дают немедленный результат. Владелец бизнеса всегда должен выбирать, каким методом он предпочитает продвигать свой бизнес. Очень важно найти такой метод рекламы, который бы позволил осуществить эффективную рекламную компанию недорогими средствами и подходил бы для вашего бизнеса. Приходится также принимать во внимание рекламный бюджет, т.е. ту сумму, которую владелец бизнеса готов инвестировать в продвижение своего продукта и прибыль, которую он ожидает получить в результате такой рекламной кампании. Чрезвычайно эффективны и в наше время недороги и доступны - баннеры с рекламой товаров и услуг. Но также важно помнить, что баннер всегда должен на чем-то размещаться, следовательно всегда надо предусмотреть на какие рекламные стенды делать ставку в ходе рекламной кампании. Прежде всего бизнесмены ищут такие рекламные стенды, которые легко устанавливать. По этой причине самым популярным рекламным стедом стал мобильный стенд Roll Up. В настоящее время на рынке представлены разные виды мобильных стендов, которые подходят в разных ситуациях и удовлетворяют разнообразные потребности, но Roll Up вытесняет все остальные мобильные стенды и до сих пор является самым популярным стендом из-за своих преимуществ - легкости в сборке, легкости в перевозке, легкости использования. Использование стенда Roll Up вообще не требует эксплуатационных расходов, мы можете использовать стенд Roll Up годами, и он будет выглядеть, как новый. Название Roll Up связано со способностью этого стенда ракручиваться вверх (roll up), когда вы устанавливаете стенд. Стенды Roll Up представляют графику в лаконичной, элегантной манере, так, что сообщение всегда хорошо видно.
Ролл ап стенды - мобильные стенды представляют собой складные рекламные конструкции.
Ролл ап стенды активно применяют на выставках, при проведении различных акций, информировании покупателей о скидках и проведении btl-акции, а также рекламных кампаний.
Доступность быстрота изготовления (до 1 дня), дешевизна, удобство хранения и транспортировки привели к росту популярности стендов ролл ап. Сборная конструкция позволяет легко развернуть рекламу на любом массовом мероприятии выставке или акции.

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43