Мобильные стенды Roll Up и другие

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Мобильный стенд Roll Up luxТакой вид презентационной рекламы, как мобильные стенды, в последнее время стал очень распространён, несмотря на свою новизну. Широкое использование таких стендов в бизнесе говорит об их удобстве и эффективности. Стенды используются для проведения рекламных акций, промо-акций, презентаций различных товаров и услуг, всевозможных выставок. Пользуются необычайным спросом среди крупных предприятий и мелких фирм. Ассортимент велик, есть множество вариантов, различных по размерам, конструкции и цене.

Весьма распространены и очень удобны мобильные стенды разновидности Roll-up. Они снабжены совершенно особенной функцией - саморазворачивающимся механизмом. Это делает их ещё удобнее. Процесс сборки значительно сокращается и упрощается. От повреждений во время перемещения фотопанель надёжно защищена аллюминиевым корпусом. Стенды Roll-up активно применяются для проведения презентаций в офисах и торговых центрах.

Существует также такой вариант, как Roll-Up Professional. Представляет из себя линию из нескольких мобильных стендов Roll-up. Подойдёт для крупных рекламных акций, очень удобен и к тому же раскрывает огромный простор для фантазии дизайнеров.

Русскоязычным названием этих стендов стало слово "роллерные" или "роликовые" стенды. Поэтому в магазинах их можно встретить и под таким именем. Мобильные стенды Roll-up считаются лидерами среди компактных стендов по невысокой цене. Действительно, этот вид имеет ряд преимуществ. Во-первых, размер стенда относительно небольшой, и он очень компактно упаковывается. Его можно носить с собой. Во-вторых, благодаря ролику он защищён от повреждений. Кроме того, это стенды отличного качества и они крайне удобны в сборке. Проблем с установкой такого стенда на презентации - практически никаких. Поэтому большинство компаний, особенно начинающих, пользуются именно таким вариантом. Удобство в использовании при хорошем соотношении цена/качество всегда привлекало покупателей, и данный случай не исключение.         

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43