Мобильные стенды roll-up как информационная продукция

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Стенды Roll UpМобильный рекламный стенд состоит из панели, имеющей информационное предназначение. Она выполняется на гибком материале и закреплена на конструкции, которая состоит из металла или пластика. Традиционный размер панели информационного свойства составляет от 800-900 миллиметров, а длина порядка 2200 миллиметров. Некоторые типы рассматриваемых стендов могут увеличить продолжительность фотопанели до 5000 миллиметров.

Если говорить о составляющих такого стенда, то отметим, что его каркас представляет собой мобильно собираемую конструкцию. Если говорить о временном промежутке сборки презентационного стенда, то это 2 минуты. Вес такой конструкции весьма комфортен и составляет от 2 до 4 килограмм.

Для того чтобы его собрать после выставок и различных презентаций (собственно, для этого он и используется) нет необходимости в усиленных физических усилиях. Даже хрупкая девушка сможет без особого труда справится с этим изделием. Кроме того, необходимо сказать, что стенд довольно легко перевозить. Он складывается в тубус, который имеет длину около 1 метра. В него вмещается не только каркас в разобранном виде, но и фотопанели. В настоящее время различными компаниями предлагается широкий ассортимент стендов, как отечественного, так и иностранного производства. Среди потребителей они пользуются известностью и это обстоятельство обусловлено факторами объективного порядка.

Во-первых, это возможность установки стенда во всяком месте площади, где проходит выставка.

Во-вторых, это вероятность оформления стенда при определении зон рабочего и служебного назначения, а также деление стенда на составляющие части.

Дополнительно, мобильные презентационные стенды очень успешно используются для размещения информации в офисных помещениях и в иных учреждениях. Одной из разновидностей систем презентационного типа называется roll-up. Наличие в этой конструкции по принципу киноэкрана в значительной степени упрощает и форсирует процесс сборки. Корпус основания из алюминия защищает фотопанель от порчи в период транспортировки изделия.

К основным преимуществам стендов Ролл-ап:
комфорт и удобство в сборке (интервал сборки мобильного стенда около минуты, а фотопанель выкручивается из основания и зафиксировывается вверху на стержне из металла);
стабильность состояния (регулируемые ножки стенда – это комфорт в применении и устойчивость стенда);
надежность;
легкость (маленький вес конструкции позволяет собирать стенда для презентационных работ любому человеку);
простота обслуживания.

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43