Мобильные стенды Roll Up - одни из наиболее популярных мобильных

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

стенд Roll UpСейчас мобильные стенды Roll Up («ролл ап») стали одними из наиболее популярных мобильных стендов в мире. Мобильные стенды Roll Up очень практичны в транспотрировке, потому что фотополотно очень компактно скручивается в кассеты внутри корпуса этого стенда и уже не нужно будет беспокоится о дополнительной защите мобильного стенды Roll Up. Так же стенд очень практичен в плане хранения.
Мобильные стенды Roll Up в разных фирмах отличаются разным рядом конструктивных особенностей. Например, есть бюджетные Roll Up стенды, Двухсторонние Roll Up стенды, стандартные Roll Up стенды, а так же с произвольной регулировкой высоты.
Roll Up стенды имеют все необходимые качества чтобы быть очень востребованным и эффективным рекламным инструментом. Если его сравнить, например с штендером, то Roll Up стенд гораздо более функционален, технологичен, легок и прост в перемещении и самое главное рекламная площадь у него в ДВА РАЗА больше!
Наиболее востребованный размер полотна у Roll Up стендов- 0,8 Х2,0 метров. Вот основной ряд причин почему именно этот размер пользуется такой популярностью.
Во-первых, главная цель мобильного Roll Up стенда - это показать всю информацию в рекламе. И чаще всего их ставят в торговых центрах, в коридорах выставок, в разных помещениях. Этого размера вполне хватает, что бы в помещении люди его заметили. Высота его 2 метра – не выше человеческого роста и как раз привлекает внимание человека. А оптимальная ширина 80 сантиметров помогает Roll Up стенду не быть сильно габаритным и не занимать сильно много места в помещении.

Во-вторых, как уже говорилось ранее, для удобности транспортировки. Roll Up стенд такого размера легко будет переносить в объемной сумке.

В-третьих, Roll Up стенды такого размера чаще всего есть на складе и не надо ждать долго времени, чтобы его делали на заказ.
Цена Roll Up стендов разнообразная, в зависимости так же от размера и качества. Примерно от 300-500грн. Некоторые компании дают Roll Up стенды в аренду для нечастого использования.
Если нужно все таки купить Roll Up стенд на заказ, то время ожидания такового будет один-два дня. В зависимости от самого размера стенда.
Сейчас Roll Up стенды устанавливаются почти в любом месте. Когда стенд расположен при входе в ресторан, в гостиницу, в торговый центр или просто висит на стене, то он сразу привлекает внимание людей. Не возможно пройти мимо и не посмотреть на этот Roll Up стенд.
Поэтому в рекламе любой сферы деятельности или рекламе услуг почти все предпочитают использовать такой надежный, технологичный и привлекающий человеческой внимание инструмент, как мобильный Roll Up стенд.         

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43