Мобильные стенды Roll Up разных моделей

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Мобильный стенд Roll UpИстория развития рекламы уходит в далекие времена, когда в полиграфии могли только изготовить визитки и предложить маленький перечень услуг для продвигающих свою компанию предпринимателей. Ассортимент рекламного оборудования тоже не отличался большим разнообразием. Сейчас в любом рекламном агентстве потенциальному клиенту расскажут о преимуществах всех видов выставочного презентационного оборудования, направленного на популяризацию рекламируемого товара или услуги. Ассортимент, действительно, настолько велик, что перед выбором оптимального решения приходится рассмотреть все плюсы и минусы предлагаемого на рынке торгового оборудования. Высокий рейтинг продаж имеют мобильные выставочные конструкции или мобильные стенды, как их принято называть в рекламной сфере.
Мобильные стенды, в свою очередь, имеют тоже не один вариант модели. В зависимости от места применения оборудования, компании предлагают различные варианты стендов. Мобильные стенды roll up, например, очень подходящий вариант для крупных компаний, выставляющих свою продукцию в торговых залах, рекламирующих компанию на выставках местного и международного уровней. Область применения и использования мобильных стендов roll up не ограничена, как и дизайн выставочных конструкций.
Мобильное оборудование Ролл Ап состоит из нижнего основания, представляющее собой кассету с пружинами, которая служит для хранения фотопанно с изображением рекламной информации. Не стоит пугаться слова механизм в описании мобильных стендов roll up. Механизм конструкции на самом деле очень прост в использовании, не требует усилий при выставлении и сборе конструкции в торговой точке или на выставке. Фотопанель монтируется и демонтируется в течение нескольких секунд и устанавливается в форме "экрана". Выглядит такая конструкция презентабельно, обращает на себя внимание тысячи взглядов посетителей мероприятия. Использование мобильных стендов roll up в продвижении на рынке любой отрасли говорит о высоком развитии компании, о руководителе, знающем толк в употреблении визуальных средств, положительно воздействующих на потенциальных покупателей.
Реклама – это своеобразный вид искусства, требующий глубокого анализа. Только при полном осмысливании воздействия рекламной информации на человека, можно эффективно использовать презентационное оборудование, созданное под заказ по специальному проекту.         

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43