Мобильные стенды Roll Up с полиэстровыми или ламинированными фот

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Мобильный выставочный стенд Roll Up двустороннийМобильные стенды Roll Up – это один из видов мобильных выставочных стендов с полиэстровыми или ламинированными фотополотнами. Натяжение полотна в таких стендах создаётся благодаря упругости используемых материалов, а сама по себе конструкция имеет весьма небольшой вес и уникальный дизайн. Это, а также то, что к таким стендам легко крепится светильник, делает стенды Roll Up одним из наиболее действенных способов подачи информации (в том числе рекламной).

Если переводить дословно, термин «стенд Roll Up» обозначает «свёртывающийся стенд», что, в принципе, даёт довольно чёткое определение этого понятия. Иногда такие конструкции называют также роликовыми стендами. Эти названия напрямую связаны с особенностями конструкции стендов, которая представляет из себя основание (специальную металлическую кассету), где находится роликовый механизм. К барабану этого механизма крепится фотопанель. С помощью него и появляется возможность быстро развернуть мобильный стенд, вытягивая из основания рекламное полотно. А благодаря тому, что роллерный механизм самосворачивающийся, свернуть фотопанель также не составит труда.

Roll Up стенды имеют множество достоинств и привлекательных качеств. В частности они надежны и устойчивы благодаря обеспечивающим равновесие выдвигающимся ножками, которыми оснащена конструкция. Они также отличаются износостойкостью, высоким качеством исполнения, конструкция их делается из алюминиевого сплава и характеризуется прочностью и высокой ремонтопригодностью. Смена фотопанели происходит быстро и удобно. Сборка и транспортировка подобных мобильных стендов также не составит проблем – они имеют упрощённую схему сборки и устанавливаются в среднем в течение 1 минуты. Вес конструкции варьируется от 3 килограмм и выше, а в сложенном состоянии занимают очень мало места, компактно складываясь, что позволяет использовать подобные мобильные стенды на презентациях и промо акциях, с лёгкостью переносить с места на место, если в этом будет необходимость.

Но главное преимущество подобных мобильных стендов – первоклассный технологичный дизайн, который может привлечь к стенду, а соответственно, и к размещённой на нём информации внимание зрителей.

Благодаря своей функциональности и удобству в использовании, стенды Roll Up широко применяются в качестве информационных стендов, а также выступают в качестве имиджевых стендов в различных выставках, презентациях, рекламных компаниях, промо акциях. Кроме того они нашли широкое применение при оформлении витрин, торговых залов и павильонов.

Таким образом, мобильные стенды Roll Up являются довольно многофункциональными, а потому станут надёжным партнёром в любом бизнесе.

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43