Ролл-ап стенды

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных ролл-ап стендов

Мобильный выставочный стенд Roll Up двустороннийНа текущий момент времени данный вид стендов очень часто применяют в рекламном бизнесе для оформления точек продаж, выставок и т.д. Ролл-ап стенды «эконом - класса» отличаются своей доступностью и надежностью. Нижний ценовой предел на данные ролл-ап стенды составляет две тысячи рублей. В таких стендов очень красивый и современный дизайн. Для них характерна маленькая площадь для размещения, легкая перевозка и установка. Жесткая сумка- тубус для транспортировки также входит в комплект для каждого стенда. Данный вид стендов представляет собой рулон из ткани или фотобумаги, что позволяет транспортировать его с места на место даже хрупким девушкам. Высококачественные материалы, из которых изготавливают ролл-ап стенды, позволят использовать такие конструкции много раз. Также его можно использовать как деталь, которая будет формировать имидж вашей компании.


При помощи роллерного механизма фотопанель скручивают в основание стенда, чтобы избежать порчи изображения. Для замены полотна вам не понадобится огромного количества времени. Этот процесс происходит очень легко и просто. Дополнительная механическая фиксация фотопанели присутствует у модернизированных моделях  Ролл-ап стенды. При печатании фотопанелей используют банерную ткань Ferrari. Также их могут печатать и на пропиленовой пленке, фотобумаге с двусторонней ламинацией, специальной ткани. Размеры таких стендов составляют : высота – 2 метра, ширина до двух метров. Присутствуют и модели с двумя мерами в ширину и два с половиной метра в высоту. При качественном исполнении ролл-ап стенды прослужат вам очень долго и будут выглядеть очень презентабельными.

На нынешнем рекламном рынке есть даже и двухсторонние Ролл-ап стенды. Они очень удобны тем, что можно использовать обе стороны стенда и одинаковыми или разными картинками. Для примера: такой стенд можно использовать в магазине на витрине. Сторона, которая будет находиться непосредственно в магазине, будет информировать покупателя о скидках и акциях, а сторона, которая видна на улице – привлекать клиентов ваш магазин.

Использование Ролл-ап стендов является очень простыми не требующим значительных вложений эффективным и современным способом заявления о своей продукции. Они являют отличнейшим инструментом для маркетингового мероприятия.

дешевые ролл-ап стенды

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43