Мобильные стенды Roll Up – удачное решение для проведения разноо

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Мобильный стенд Roll Up luxМобильные роллерные стенды Roll Up – удачное решение для проведения разнообразных рекламных кампаний и акций по продвижению товаров. Подобные стенды имеют массу преимуществ, которые в сочетании с удобной конструкцией и простоте сборки и передвижения делают стенды Roll Up одними из лучших стендов.Основное отличие подобных стендов от других мобильных рекламных конструкций заключается в том, что фотопанель их при транспортировке сворачивается в основание конструкции, что позволяет избежать негативных последствий в период транспортировки и хранения. Кроме того, конструкция обладает устойчивостью благодаря поворотным ножкам, что также позволяет избежать разного рода механических повреждений при падениях. Благодаря лежащему в основе пружинному механизму сворачивание фотопанели с баннером происходит очень быстро (меньше минуты). Замена полотна при необходимости происходит также быстро и просто.

Из всех мобильных стендов, стенды Roll Up являются, пожалуй, наиболее простыми в сборке и разборке. Эти стенды отличаются неприхотливостью и удобством в перемещении. Транспортировка и хранение также не вызывают проблем – в разобранном виде такие стенды занимают очень мало места, кроме того, хранение и транспортировка происходит в прочной удобной сумке или тубусе.Мобильные роллерные стенды Roll Up можно использовать на презентациях, промо-акциях, дегустациях, в залах обслуживания, выставках, офисах, торговых павильонах, семинарах, на конференциях и тренингах. Они практически универсальны благодаря простоте в использовании. Изображения на них можно размещать разнообразных размеров. При необходимости стенды имеют возможность использоваться с обеих сторон.В зависимости от необходимой сферы применения можно подобрать стенды Roll Up с разнообразными дополнительными возможностями. Они бывают односторонним, двухсторонними, подвесными, динамическими, вертикальными.

Таким образом, можно подобрать стенд Roll Up для решения задач любой сложности. Некоторые модели стендов дополнительно оснащаются галогенными светильниками, карманами или полками для размещения в них печатной продукции, что делает стенды ещё более эффективными.Помимо прочего мобильные стенды Roll Up отличаются эффектным внешним видом, неизменно привлекая внимание аудитории. Вкупе с этим все перечисленные характеристики делают данные роллерные стенды наиболее популярной мобильной рекламной площадкой для применения в разнообразных рекламных акциях.

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43