Мобильные стенды - самая заметная реклама

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов

Мобильный стенд Roll Up 85 см БизнесОт умения красиво и грамотно преподнести товар, зависит активность продаж Вашего товара. С каждым годом рекламная индустрия развивается все более быстрыми темпами. Рекламу размещают повсюду. Большую популярность снискали рекламные вывески, наружная реклама на зданиях. Рекламу можно заметить, даже просто собираясь пообедать: сидя за столом, вдруг замечаешь слоган или логотип на простой салфетке.

Мобильные стенды – это один из способов сделать Вашу продукцию более яркой и заметной. Заказывать мобильные стенды следует в опытных и креативных компаниях. Ведь потребитель обращает внимание далеко не на каждую рекламу. Важна оригинальность и привлекательность изображенного товара для потенциального покупателя. Потребитель, проходя мимо, всегда непроизвольно обратит внимание на красочный стенд. А если стенд оформлен оригинально и чем-то «цепляет», то потенциальный покупатель превратится в реального.

Мобильные стенды обладают рядом преимуществ перед стандартной рекламой. Понятие «мобильный» означает «передвижной».

Мобильные стенды – это конструкции из различных материалов, которым присущи простота монтажа и демонтажа. Стенды характеризуются портативностью. Многие компании используют мобильные стенды для организации выездных мероприятий, когда в условиях дефицита времени, нужно быстро оборудовать помещение.

Мобильные рекламные стенды привлекательны:
- простотой сборки;
- многократностью применения;
- наличием дополнительных устройств (стоек, витрин и др.) для размещения образцов продукции, каталогов, рекламных брошюр;
- удобство при транспортировке

Сегодня существует широкий ассортимент мобильных стендов. В маркетинговой области особые симпатии завоевали быстро раскрываемые и сворачивающиеся в рулон стенды (roll –up стенды). Можно выбрать мобильный стенд в виде огромного логотипа компании или витрины (pop-up стенды). Хранение и сохранность стендов гарантируются благодаря удобным бокс – трибунам либо чехлам.

Буквально за 10 минут пустое помещение может быть наполнено информативными рекламными стендами с потребительской информацией, коммерческими предложениями и др.

Скорость, качество, эффективность – три «кита», на которых построено главное преимущество мобильного стенда.

А Время, как известно, деньги. Не будем же терять это самое большое Наше богатство !

купить мобильный стенд можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43