Мобильные стенды - универсальность и эффективность Вашей рекламы

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов

Мобильный стендМобильный стенд – очень удобное оборудование, специально разработанное для проведения рекламных акций, выставок, презентаций, оформления витрин и так далее. То есть для любых массовых мероприятий, где требуется эффектно представить визуальную информацию. Часто в комплекте с мобильным стендом поставляются сменные декоративные панели и специальные тубусы или сумки для транспортировки и хранения стенда. Мобильные стенды компактные и легкие, легко монтируются и демонтируются, позволяют легко и быстро производить замену изображений.

Такой стенд может быть односторонним и двусторонним в зависимости от условий, при которых его будут эксплуатировать. Для удобной и бережной демонстрации картин и графиков лучше всего подойдут роллерные стенды. В их основе заложен роликовый механизм, который позволяет сворачивать и разворачивать плакаты много раз, не повреждая их и защищая при транспортировке и кратковременном хранении. Очень практичен в эксплуатации баннерный стенд, на котором плакаты закрепляются с помощью защелкивающегося профиля.

Мобильные стенды надежны, прочны, не требуют сложного ухода, просты в эксплуатации, позволяют наглядно и доступно представлять самую различную информацию. Поэтому мобильные стенды успешно используются там, где требуется донести визуальную информацию до большого числа потребителей. Применение мобильного стенда способствует успешному проведению научных и промышленных конференций, семинаров, тренингов, промо-акций, презентаций. Они просто незаменимы при проведении «Дня открытых дверей», всевозможных ярмарок и фестивалей, защит дипломов и диссертаций. Мобильные стенды широко используют для оформления витрин супермаркетов, полок продаж, для демонстрации афиш и анонсов.

У многих компаний мобильные стенды составляют часть интерьера офисов. При дефиците площади на различных выставках так же успешно используются мобильные стенды различных конструкций. Мобильные стенды пользуются большой популярностью у промоутеров, поскольку позволяют привлекать внимание публики и тем самым повышают результативность работы промоутера. Замена информации на мобильном стенде не представляет совершенно никакой сложности, он легко транспортируется. Поэтому один и тот же стенд в течение дня можно с успехом использовать на нескольких совершенно разных мероприятиях

купить мобильный стенд можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43