Мобильные стенды - в любом месте

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов

Х-баннер лайт с экобаннеромМобильные стенды просто незаменимы в современном рекламном бизнесе. Если вы имеете дело с выставками и экспозициями, если вам нужно быстро и надежно установить свой выставочный стенд, или просто быть всегда готовым к любым сложившимся ситуациям, то это решение точно для вас. Для тех, кто сталкивается с данным образцом рекламной техники впервые, рассказываем: мобильный стенд – это самый современный способ размещения вашей рекламы в любых удобных для вас точках населенного пункта. С его помощью вы сможете привлечь всеобщее внимание именно к своему виду продукции, громко заявить о себе, а так же показать выработанный индивидуальный стиль и творческий подход к делу. Кроме того, цена данного новшества весьма приемлемая и не повлечет дополнительных затрат при установке и дальнейшем использовании.

И так, теперь следует поговорить о практических особенностях мобильных стендов. Прежде всего, вы должны знать, что они делятся по одному главному признаку: многократному или однократному использованию. Стенды одноразового использования уже отодвигаются на второй план, так как они слишком похожи на популярные ранее одноразовые выставочные стенды, которые монтировались для определенного случая в указанном месте. Сегодня новые технологии позволяют нам использовать мобильные выставочные стенды многоразового использования. Они выгодны тем, что способны порядком сэкономить ваши деньги и время, потраченное на подготовку к рекламе.

Мобильные стенды все чаще начали использовать как декоративное украшение офисов (в то время, когда они не включены в работу). Так же они могут послужить чрезвычайно удобными и оригинальными аксессуарами для лица вашей фирмы. Любое дизайнерское решение, любые схемы, диаграммы и текстовое наполнение теперь не проблема. Вы можете менять информационные блоки тогда, когда вам будет угодно.
Если ваша деятельность связана с постоянными переездами – нет ничего лучше мобильных стендов. Где бы вы ни были, вы сможете организовать качественную презентацию своей продукции. А главное, что все будет очень ярко и запоминающееся.

Мобильные стенды не требуют специальных инструментов для сборки. Они легко монтируются и с легкостью помещаются в вашем автомобиле.

И так, мобильные стенды помогут создать ваш индивидуальный имидж, подготовить и провести отличную презентацию продукции, обеспечат установку рекламы в нужном вам месте.

купить мобильный стенд можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43