Мобильные стенды в маркетинговых и рекламных технологиях

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов

Мобильный стенд Roll Up 85 см БизнесХорошее рекламное оборудование является чрезвычайно важным элементом в маркетинговых и рекламных технологиях. Порой это лучшая возможность продемонстрировать свой товар и его преимущества.

Мобильный стенд – это универсальный комплект из легких и компактных конструкций для удобного их перемещения и участия в рекламных мероприятиях и выставках. Основным преимуществом, которое отличает такой стенд, является быстрота и легкость сборки без каких-либо дополнительных инструментов, а также специальных знаний и умений. Достаточно воспользоваться инструкцией. Еще один неоспоримый плюс – это приемлемая цена.

Благодаря современным технологиям, все без исключения мобильные стенды очень практичны в использовании и удобны в транспортировке. Используя яркие и сочные рекламные панели для демонстрации изображений, а также креативный дизайн, они привлекают внимание посетителей-клиентов.
Зачастую размер мобильного стенда определяется количеством модулей. Учитывая, что мобильный стенд является конструктором, всегда есть возможность обновить или расширить его в любое время. Некоторые конструкции дают возможность сделать это без посторонней помощи. Мобильный дизайн предполагает повторное использование рекламно-выставочного оборудования и предоставляет огромные возможности в оформлении мест проведения промо-акций, выставочных экспозиций и торговых залов.

Различные решения в оформлении требуют неординарного, порой эксклюзивного подхода. Для этого существуют различные виды стендов: Roll-up, Pop-up, L-banner, X-banner, буклетницы, стойки для прайсов, ресепшены, штендеры, промо-столы и другие.

Некоторые стенды могут служить фоном для фотографирования или как самостоятельные конструкции. Из всего перечня без труда можно подобрать и сконструировать рекламную конструкцию для любой площади.

Одними из самых удобных и популярных мобильных стендов считаются стенды Pop-up, которые соответствуют высокому уровню технического дизайна. Они выгодно отличаются своей суперуниверсальностью, удобны и очень просты при перемещении, молниеносно собираются и разбираются, при этом в разобранном виде могут занимать любую площадь. Поставляются они, как правило, в жесткой сумке или пластиковом тубусе, который может служить небольшим ресепшеном.

При использовании любых мобильных стендов важно грамотно разместить весь рекламный материал, чтобы как можно эффективнее донести информацию о своей компании или товаре/услуге потенциальному клиенту.

купить мобильный стенд можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43