Мобильные стенды в различных выставках и презентациях

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов

Мобильный стенд Roll Up luxВсе, кто принимал когда-либо участие в различных выставках и презентациях знают, насколько важны мобильные стенды, применение которых облегчает показ экспонатов и товаров и позволяет самым лучшим образом предоставить для обзора аудитории.
Обычно все выставочные стенды подразделяются на одноразовые такие изделия и те, которые можно использовать неограниченное количество раз, или, как их еще называют, мобильные стенды.
Одноразовые выставочные стенды – это временные конструкции, которые предназначены для использования только на том месте, где они были сооружены, и после окончания презентации их утилизируют как непригодные или неудобные для демонтажа и транспортировки в другое место.
В большинстве случаев многоразовые, или мобильные стенды представляют собой набор крепежных деталей и профильных материалов (металлических, пластиковых и деревянных элементов), которые на протяжении нескольких минут (десятков минут) собираются в одну конструкцию. В разобранном виде мобильные стенды легко помещаются в багажник обычного автомобиля или даже дорожную сумку (в зависимости от конструкции самого изделия), что обеспечивает их легкую транспортировку и удобность эксплуатации.
К таким мобильным стендам относятся изделия типа Roll up, Fold Up и Pop up, завоевавшие огромную симпатию пользователей. Кроме этих основных видов изделий встречается также огромное количество малых баннерных стендов, которые тоже представляют собой подвид мобильных выставочных стендов.
Такое бурное развитие демонстрационных вспомогательных изделий произошло в связи с тем, что выставочными залами зачастую служат различные помещения, которые по своему функциональному назначению не являются таковыми, и превращаются в выставочные помещения лишь на несколько дней. На предприятиях и в учреждениях выставочными залами обычно служат сессионные залы, холлы, актовые залы, большие комнаты и кабинеты, фойе и другие большие помещения, которые фактически предназначены для иного использования.
Преимуществами мобильных стендов можно считать:
- готовность к использованию в любое время без создания каких-либо неудобств эксплуатации;
- большое количество различных по форме конструкций, которое можно создать из одного и того же набора деталей, в зависимости от места установки и экспонируемых оъектов;
- универсальность применения (одни и те же мобильные стенды можно использовать для различных по своей форме и назначению экспонатов).

купить мобильный стенд можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43