Мобильные стенды в торговле

24 марта 2013

Смотрите популярные Модели мобильных стендов

Мобильный стенд стал частью корпоративной культуры. Это хорошо заметно по торговым центрам, бизнес центрам и в офисах крупных компаний. Более того, даже небольшие магазины стали осваивать новый формат, и тщательно выбирают мобильный стенд под свои цели.

Давайте рассмотрим сегодня практику применения мобильных стендов  различными торговыми организациями, большими супермаркетами, торговыми сетями и небольшими магазинчиками шаговой доступности.

Торговые сети, как правило, имеют вестибюль, где имеют возможности установить оборудование для рекламы, в том числе и мобильный стенд. Обычно мобильные стенды устанавливают у входа. Например, такие известные сетевые продавцы, как «М-видео» или «Эльдорадо», очень активно используют мобильные выставочные стенды  в период распродаж или рекламных акций.

Действительно,  конструкция мобильных стендов, как правило позволяет легко заменять изображения на мобильном стенде, благодаря чему появляется возможность оперативно проинформировать покупателей и привлечь их внимание именно к тому продукту, к которому вы планируете.

 

Конечно, не все мобильные стенды одинаково хорошо подходят для таких целей. Т.е. смена изображения – это операция, которая не на всех мобильных стендах осуществляется, что называется «легким движением руки». Например недорогие модели мобильных стендов Roll Up,  не позволяют быстро сменить изображение новичку. Обычный менеджер по продажам, который не сталкивается в своей работе с необходимостью часто менять фотопанели на мобильных стендах, может и не справиться с такой задачей. А вот мобильный стенд Х-баннер – совсем простая конструкция, и заменять баннер, который держится на таком мобильном стенде просто на люверсах, будет очень просто.

Также не трудно заменить фотопанель на мобильном стенде «Стелла», на котором также изображение крепится на люверсах. Люверсы – самый простой способ закрепить изображение на мобильном стенде, так как оно просто одевается в четырех местах по углам.  Но этот способ имеет свои недостатки.  Не всегда закрепленное таким образом на мобильном стенде изображение имеет  абсолютно ровное натяжение.

Этого недостатка лишены мобильные стенды L-баннер, на которых изображение крепится сверху и снизу в специальный металлический профиль. Если мобильный стенд  L-баннер изготовлен из углепластика, то вы будете обладателем самого легкого и удобного в перевозке стенда. Однако не всегда легкий вес мобильного стенда – это его главное достоинство. Например, углепластиковый мобильный стенд   L-баннер  «не держит» обычный баннер, который до сих пор является самым популярным материалом для  широкоформатной печати. Однако, с  развитием печатных технологий нам уже есть, что предложить своим клиентам, выбирающим мобильный стенд L-типа. Прежде всего для таких мобильных стендов подходит печать на ткани, или как ее еще называют печать на полиэстре.

Ткань для широкоформатной печати или полиэстер – это самый легкий материал для широкоформатной печати. При этом он идеально натягивается и мобильный стенд L-баннер из углепластика держит его идеально. Одним словом, если вы хотите недорого приобрести мобильный стенд  для частой перевозки и частой смены изображения, то выбирайте мобильный стенд L-баннер с фотопанелью на полиэстере ( широкоформатная печать на ткани).

Ну, и, наконец, обратите внимание на мобильные стенды с вращающимся изображением. Конечно, такое изображение на мобильном стенде привлекает к себе больше внимания, чем изображение статичное. Вращающееся изображение, кроме того также несет на себе в 2 раза больше информации, и вы можете донести до потенциальных клиентов все свои идеи, разместив их на одном мобильном стенде.

Мобильные стенды с вращающимся изображением дороже обычного мобильного стенда, но сейчас в ООО «Русьинновация» можно приобрести мобильный стенд Roll Screen по цене всего 3500 рублей. Это – уникальная цена, она действительна только до конца апреля. Успейте приобрести лучший мобильный стенд по лучшей цене.

Звоните нам: (495) 646 08 00

                        (499) 502 12 13

Или посетите наш демозал: Москва, ул.Скотопрогонная д.24

ООО "Русьинновация"