Мобильные стенды - верный выбор выставочного оснащения

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов

Мобильный стендОдин из существенных моментов при сборах к нынешней выставке - это верный выбор выставочного оснащения, такого как: рекламные стенды и рекламные стойки, в том числе качественная интерьерная и широкоформатная печать, какой обеспечивает максимальную результативность проводимых выставочных, рекламных или BTL мероприятий.
Надлежит различать выставочные стенды и мобильное и стационарное выставочное оснащение, так как наличествует разница не исключительно в стоимости, но и в сроках сооружения конструкций.
Рекламные стационарные стойки строятся непринуждённо перед выставкой, спрашивают серьезных затрат и применяются однократно.
Выставочные мобильные стенды применяются многократно, свободно передвигаются, отличаются современным стилем и для их сборки не требуется много времени. 
Основа нынешней выставочной экспозиции - рекламные стойки и мобильные стенды. Они портативны, удобны и легки в перевозке, быстро собираются и разбираются и не просят инструментов для монтажа, отличаются портативностью, разрешающей располагать их на площадках ограниченной величины. Такие стенды имеют возможность располагаться не исключительно на выставках. Они применяются таким же образом при проведении промо-акций – на семинарах, конференциях, в местах торговель.
Нынешние рекламные стойки заключают в себя как минимум: конструкции «фоновые» (Pop Up стенды), стойки мобильные ресепшн (вместо рабочего места) и буклетницы для раздаваемого материала.
Основное совершенство малых подвижных Pop-Up стендов - это наибольшая простота донесения сообщения за минимальные вклады. Небольшие габаритные величины позволяют разместить стенды в каждом удобном месте, а красочная картинка с легкостью доложит Вашу информацию вероятным клиентам.
Маленькие стенды имеют благоприятную упаковку для передвижения и хранения крепкий тубус, или мягкую сумочку в зависимости от модели. Учащённо эти стенды играют роль добавочного оформления экспозиции, в зависимости от ее габаритов синхронно может быть задействовано несколько подобных конструкций.
Все вышесказанные достоинства мобильных стендов для рекламы, делают их одним из наилучших вариаций оформления экспозиций. Практичность, удобство и сравнительно невысокая стоимость данных устройств сделали стенды баннерные одним из самых спрашиваемых видов выставочного оснащения для совершения выездных мероприятий для рекламы.

недорогой мобильный стенд есть в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43