Мобильные рекламные стенды - взгляд из настоящего

24 марта 2013

Мобильные выставочные стенды - взгляд из настоящего

Что важнее при выборе мобильного выставочного стенды? Удобство при перевозке или размер рекламного поля? Важно и то и другое. Конструкторы мобильных стендов стремятся к тому, чтобы удовлетворить все возрастающие запросы рекламной индустрии. И странно представить, что еще недавно мобильных стендов вообще не существовало.

В наш технический век обычные банеры и конструкции, на которых они крепятся, могут показаться устаревающими. Удивительно, но они, напротив, появились в рекламной индустрии не так давно и сейчас переживают настоящий бум. Первые мобильные стенды появились примерно 25 лет назад, хотя сами банеры или любые другие «большие» плакаты, надписи или картинки, используются уже очень давно, они приклеивались, потом привязывались за люверсы, но в любом случае, использовать дорогостоящую картинку можно было 1-2  раза. Одновременно с мобильными выставочными стендами развивалась и  печатная индустрия. В наше время мобильные стенды продолжают развиваться конструктивно, а области их применения постоянно расширяются.

За недолгую историю мобильного рекламного оборудования сформировались существующие сайчас современные модели. Мобильные стенды – это универсальный набор легких конструкций для выездных (рекламных) мероприятий, отличительным достоинством которого является возможность быстрой сборки. Мобильные стенды удобны в использовании и, благодаря современным технологиям, привлекают к себе  внимание за счет использования ярких и сочных фотопанелей.

А у Вас уже есть мобильный выставочный стенд?  Вы уже применяете стенды для выставок? Эти замечательные рекламные и выставочные конструкции в маркетинговых акциях, или только недавно оценили необходимость приобрести стенды для выставок и другого  современного рекламного оборудования? 

Для начала сразу решим для себя, для чего же нам нужен мобильный выставочный стенд:

-            улучшить имидж компании

-            помочь продать больше наших товаров

-            представить нашим клиентам большой спектр услуг

-            помочь правильно донести информацию до потребителя

Добиться этих целей можно, например, участвуя в таких видах маркетинговых мероприятий, как:

-            Выставки (Местные, региональные и международные)

-            Промо-, PR- акции и презентации

-            Выездные демонстрации торговых представителей

-            Конференции, конгрессы и экономические форумы

-            Лекции и минисеминары

-          Event – мероприятия

Высокая конкуренция требует все большей активности компаний по стимулированию сбыта. Промо-акции стали привычным делом для многих товаропроизводителей.

Промо-акции можно условно разделить на 2 вида:

-          с участием менеджера демонстратора, когда мобильный стенд, сопровождает его презентацию;

-          без участия промоутера-демонстратора, когда фотопанели, размещенные на мобильном стенде и другие рекламные материалы играют самодостаточную роль. 

Итак, за что вы полюбити наши стенды мобильные выставочные

На этих важных маркетинговых мероприятиях используются следующие плюсы мобильных стендов:

-         мобильные стенды привлекают максимум внимания, занимая мало места;

-         вы не привязаны к конкретному месту и можете разместить свою мобильную экспозицию именно там, где находится ваша целевая аудитория – перед входом, у кассы, напротив витрины с товаром;

-         экономия рекламного бюджета связанная с многократным использованием рекламного оборудования;

-         мобильные стенды можно использовать, как самодостаточный элемент рекламы, или как элемент, сопровождающий выступление демонстратора;

-         Наши современные и высокотехнологичные стенды мобильные выставочные создают позитивный имидж для вашей компании

Несмотря на все знания, всегда хочется увидеть все своими глазами. Подойти и пощупать товар руками. Особенно велико желание увидеть все товары в одном месте, услышать мнение беспристрастного эксперта. В случае покупки рекламного или выставочного оборудования  мы также вправе рассчитывать на место, где представлены все производители мобильных стендов – своеобразную Выставку Мобильных Стендов. А также на штат профессионалов-консультантов, которые всегда рады дать исчерпывающую информацию по любому производителю. Ждем вас в нашем офисе и демозале по адресу: Москва, ул. Талалихина, д.41 стр.26, въезд с ул.Скотопрогонная 24