Мобильные стенды X-баннер - лучший выбор для масштабных промоак

24 марта 2013

Фирмы решают самые разные маркетинговые задачи. И рекламное оборудование, которое оптимально для решения этих задач тоже должно быть разным.

Например, мобильные стенды могут быть информационными, имиджевыми, приуроченными к конкретной акции, рассчитанными на размекщение в одном  торговом зале, офисе или бизнес-центре, или рассылаться по всей России для одновременного представления продукта.  

В последнем случае, как правило, баннер с рекламным изображением быстро устаревает, он актуален только на период действия рекламной акции. Следовательно, требования к носителям рекламного изображения в этом случае особые - баннер должен легко меняться, и сами мобильные стенды должны быть очень легкими.

Чаще всего наши клиенты заказывают для массовым разовых рекламных акций мобильные стенды Х-баннер. Эти мобильные стенды отличаются легким весом и очень простой заменой баннера. Мобильные стенды Х-баннер бывают разных размеров: 60 х 160 см, 80 x 180 см , 80 х200 см или с универсальными - регулируемыми ножками.

Самые недорогие - стенды 60 х 160 см, именно их выбирают фирмы, проводящие масштабные рекламные кампании.

Например, фирма ООО "Спутниковые технологии" заказала ни много ни мало 340 мобильных стендов Х-баннер с печатью баннера! Наверняка вы увидите их стенды в автосалонах всей страны.

Вот как выглядят эти мобильные стенды "с пылу- с жару" сразу после выхода баннеров из печатной машины!

Заказывайте мобильные стенды с печатью для малых и больших рекламных акций. Выбор стендов - огромный и мы всегда поможем вам подобрать самый подходящий!

мобильные выставочные стенды для промоакций

мобильные стенды Х-баннер

мобильные стенды Х-баннер с печатью