Мобильные стенды X-баннер для рекламы

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов X-баннер

Мобильный выставочный стенд X-банер лайтX-баннер - это один из самых практичных баннерных стендов. Полотно с рекламой крепится к конструкции четырьмя люверсами. При транспортировке стенд можно упаковывать в сумку. Этот вид баннеров не требует специальных навыков сборки. Как правило, на сборку x-баннера уходит не более 30 секунд.

В основе стендов данного типа заложен принцип натяжения и удерживания плаката в развернутом состоянии. Главной особенностью X-баннера являются: быстрота и простота сборки, небольшой вес и габаритные размеры, а также доступная цена. Наиболее эффективно применение X-баннера для проведения презентаций, оформления торговых точек. Кроме того, целесообразно использование таких стендов в учебных заведениях.

Разработчики современных стендов X-баннер предлагают практичные, презентабельные и надежные рекламные стенды с прочной стальной основой, окрашенной в любой цвет (по желанию клиента), и металлическими креплениями, при необходимости допускающими регулировку размеров полотна. Существует несколько разновидностей X-баннера, которые отличаются конструкцией, применяемыми материалами и размерами.

Существует три модельных ряда X-баннеров: премиум, эконом и уличная модель. Рассмотрим их подробнее.

X-баннер типа премиум надежный, прочный и очень устойчивый. Основание конструкции выполнено из стали, что обеспечивает устойчивость к физическим воздействиям и высокую прочность.

Основание, как правило, окрашено в темные цвета, фактура «песок», поверхность матовая. Благодаря этому стенд сохраняет прекрасный товарный вид даже при долгой эксплуатации. Верхние стержни выполнены из углепластика.

Крепления таких баннеров – металлические с шляпкой и резьбой, благодаря этому они более долговечные и крепче фиксируют полотно, предотвращая его соскальзывание.

Конструкция модели эконом изготовлена из углепластикового стержня и пластикового крепления в центре, позволяющего выполнять регулировку угла баннерного наклона за счет изменения длины опорных ног.

Уличная модель Х-баннера имеет уникальную конструкцию. Он сочетает в себе компактность, удобство и презентабельный внешний вид «паучков» с возможностью установки вне помещений, то есть на улице. Конструкция имеет балластную емкость в основании, которую можно заполнить песком или водой, после чего даже сильный ветер не сможет перевернуть этот стенд!

купить мобильный стенд X-баннер

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43