Мобильные стенды X-баннер для рекламы и их конструкция

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов X-баннер

Х-баннер тип 2Среди большого количества различных рекламных информационных стендов мобильные стенды X-баннер являются, пожалуй, наиболее экономичным вариантом. Именно поэтому они станут незаменимым помощником, если у Вас выделен небольшой бюджет на проведение рекламной акции или продвижения на рынок нового товара.Кроме того, эти баннеры долговечны, легки и просты в эксплуатации. Крепление фотопанелей на таких стендах производится посредством усовершенствованного механизма крепления, что позволяет менять изображения без боязни испортить их.

Конструкция позволяет в ряд выставлять неограниченное количество стендов без дробления изображения, что даёт возможность создавать масштабный визуальный профиль. Мобильные стенды X-баннер – очень функциональный вид мобильных стендов, отличающийся положительными качественными характеристиками.

Такие стенды просты в сборке, монтаже и разборке, имеют обширную площадь опоры. Отличительным преимуществом также является защита фотопанели специальным покрытием, которое даёт возможность сделать восприятие изображения приспособленным под разные степени освещения и в целом более комфортным. Ламинация фотопанели может быть матовой, глянцевой или антибликовой.

Рекламное полотно в свою очередь крепится при помощи люверсов, что позволяет практически за считанные секунды заменять одно полотно другим. В целом же подобные стенды состоят из трёх алюминиевых ножек, из которых две предназначаются для натяжения в нижней части конструкции баннера, а третья выполняет исключительно опорную функцию. Именно благодаря этому мобильные стенды X-баннер можно устанавливать на неровных поверхностях.Для того чтобы установить стенд, достаточно совершить всего пару несложных движений. Собрать конструкцию можно примерно за время от 15 секунд до 2 минут.

Данные мобильные стенды отличаются лёгкостью в применении и компактностью. Вес конструкции составляет порядка 1,5 кг. При транспортировке конструкция в разобранном виде укладывается в сумку.Таким образом, мобильные стенды X-баннер являются прекрасным недорогим и универсальным инструментом для всех возможных презентаций, а также дополнением к любой выставочной экспозиции. Стенды предназначены для привлечения внимания аудитории, формирования положительного имиджа продукции или компании. Их можно использовать на выставках, презентациях, семинарах, применять в учебном процессе и при оформлении мест продаж.

купить мобильный стенд X-баннер

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43