Мобильные стенды X-баннер и рекламная продукция

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов X-баннер

Мобильный стенд Х-банер Мобильный стенд X-баннер представляет собой одну из наиболее распространенных и известных мобильных конструкций. Это идеальный способ для привлечения новых клиентов, создания репутации компании, продвижения бренда на рынке, при оформлении семинаров, промо-акций, презентаций или любого действия для демонстрации рекламы.
Свое название Х-баннер приобрел из-за системы крепления, которая имеет х-образную форму. С помощью упругих стержней рекламное полотно растягивается в четыре стороны. Направляющие стержни из алюминия соединяются в точке скрещивания прочным креплением из твердого пластика. Рекламный носитель выступает в роли баннера, ткани или бумаги с напечатанным изображением. Поверхность стенда Х-баннер может быть матовой или глянцевой. Мобильные стенды допускают быстрое чередование рекламного полотна, которое крепится на люверсы. Стойкость стенду обеспечивает опорная составляющая в нижней части конструкции. Такие стенды элегантны и привлекательны, очень устойчивы на любой поверхности, не требуют крепления к полу или стене. Установка конструкции займет не более 2 минут, а небольшой вес разрешит значительно уменьшить время налаживания рекламной платформы. Сборка также не требует особых навыков и усилий.
Низкая стоимость мобильного стенда дает возможность использовать его для рекламы не зависимо от бюджета компании. Вложенные средства оправдаются спустя первую выставку, презентацию или иного мероприятия по развитию компании или продукции.
Компактность – одна из основных свойств мобильного стенда Х-баннер. Малые размеры удобны при транспортировке, в разобранном виде он прячется в мягкую сумку-пенал либо жестяной тубус, которые служат гарантией. Простая конструкция при естественных условиях эксплуатации не будет ломаться, и стенд прослужит несколько лет, не теряя при этом функциональности и своего внешнего вида.
Х-баннер подойдет под любой размер полотна для рекламы, и нет надобности, приобретать несколько конструкций разного размера. Если необходимо создать масштабное изображение, можно поставить в ряд необходимое количество стендов, при этом образ будет без дробления.
На сегодняшний день существует множество мобильных стендов Х-баннеров, различных конструкций и размеров, которые станут прекрасным помощником бизнесу, создадут яркое и оригинальное рекламное размещение, приумножат визуальный эффект от выступления.

купить мобильный стенд X-баннер

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43