Мобильные стенды X-баннер – наиболее экономичный и доступный вар

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов X-баннер

Х-баннер лайт с экобаннеромМобильные стенды X-баннер – это наиболее экономичный и доступный вариант рекламных информационных стендов, а потому его с лёгкостью можно использовать, если бюджет рекламной кампании, рекламной акции или продвижения нового товара ограничен.Помимо этого такие стенды являются одними из самых простых в установке, а также относятся к категории ультралёгких баннерных стендов.Название своё такой стенд получил из-за х-образной системы крепления полотна, имеющей четыре точки крепления на люверсах. Такая система удобна тем, что для её сборки ненужно иметь каких-то определённых навыков, так как она легко собирается и разбирается. Изготовление опор происходит из металла и углепластика.

В своей основе мобильные стенды X-баннер имеют принцип натяжения и удержания баннерного плаката в развёрнутом состоянии. Натяжение, в свою очередь, происходит именно благодаря специфичному креплению.Устойчивость конструкции достигается благодаря основанию треугольной формы, которое позволяет стендам стоять устойчиво даже в проходных местах.Основное предназначение стенда – привлечение внимания аудитории благодаря расположенному на баннере рекламному сообщению.

Область применения подобных стендов огромна – они практически универсальны, так как не занимают большое количество места, поэтому мобильные стенды X-баннер станут прекрасным дополнением любой презентации, акции, дегустации, выставки, семинара.

Широкое применение данные стенды нашли и в качестве дополнения к различным выставочным экспозициям, при оформлении мест продаж. Также их можно использовать в учебных заведениях.Если возникает потребность в создании обширного визуального изображения, возможно выставить необходимое количество таких стендов в ряд, при этом дробления изображения не произойдёт.Рекламное полотно печатается на баннере, бумаге или ткани. Смена изображений происходит очень быстро – в считанные секунды.Транспортировка стенда также не вызывает проблем – она происходит в удобной сумке.

Среднее время сборки стенда составляет не более 30 секунд. Мобильные стенды X-баннер – практичное классическое решение для преодоления задач различных сложностей, ставящихся при проведении рекламных акций и кампаний по продвижению. Они удобны, легки и просты в эксплуатации. Обладая высокой мобильностью и лёгкостью смены изображений, такие стенды становятся практически незаменимыми при многократном применении.

купить мобильный стенд X-баннер

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43