Мобильные стенды X-баннер в рекламе

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов

Х-баннер лайт с экобаннеромX-баннер - один из самых лёгких натяжных стендов. Изящные и легкие стенды Х-баннер просто незаменимы там, где вес имеет значение. Изготавливают стенды моделей Х - баннер из алюминиевых трубок, углепластика или их комбинации. Правильно подобранная конструкция стенда Х-баннер позволяет применять его буквально в походных условиях, а закреплять плакат на таком стенде не просто, а очень просто, как и заменять фотопанели, которые крепят на люверсах. Он состоит из четырёх гнущихся усов, которые растягивают плакат с информацией и изображением. Углы плаката оснащают люверсами, посредством которых плакат крепится на X-баннер. Пятый ус используется в качестве опоры для стенда. Также некоторые модели X-баннер имеют телескопические усы, растягивающие передвижные крепления и плакат под люверсы. Это позволяет менять размеры самого X-баннер и размер плаката, размещённого на нём в пределах: по высоте – от 15 до 18 дм, по ширине от 4.5 до 8 дм. Для изготовления плаката для такого стенда рекомендуется применять лёгкие материалы наподобие полиэстера и полипропилена. X-баннер вместе с фотополотном упаковывают в сумку-чехол.

Стенды Х-баннер имеют размеры плаката 6х16, 8х18, 8х20, 12х20 дм. По краям плаката проходят люверсы – места фиксации плаката к конструкции. Из всех видов мобильных стендов это самые дешевые и практичные конструкции. Сборка таких стендов не представляет особой сложности – достаточно просто расправить «усы», распрямить подставку и затем на крючки, прикрепленные на концах растяжек, навесить информационный баннер. На конструкции X-баннер в качестве информационного поля лучше всего использовать фотопанель на баннерную ткань. За счет этого достигается снижение затрат на рекламную акцию, а это существенно, если предстоит большая промоакция и вы хотите использовать сразу несколько конструкций.

Кроме того, несомненным достоинством баннерной фотопанели является долговечность и несминаемость, что отличает её от бумажной фотопанели.

Выставочные стенды типа x-баннер, как правило, используется в качестве штендера у входа в магазин или в качестве информационного пособия перед товаром. Сегодня на рынке выставочного мобильного оборудования очень востребованы модели x-баннеров размером 8х20 дм. Они универсальны в использовании и подходят для разных мероприятий любой тематики.

купить мобильный стенд x-баннер

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43