Мобильные стойки ограждения с вытяжной лентой

24 марта 2013

Мобильные стойки ограждения

Стойки ограждения хромированныеДля разграничения пространства больших торговых помещений, привлечения внимания к выставочным площадкам, перекрытия доступа к административным зонам предприятий или направления потока посетителей в местах массового скопления используются специальные стойки  ограждения. Раньше для этих целей применялись массивные, тяжелые металлические барьеры, которые портили интерьер помещения. Сегодня производители предлагают мобильные стойки, перекрывающие доступ с помощью вытяжной ленты.

Такие конструкции просты в обращении, они отличаются привлекательным внешним видом и имеют длительный период службы.

Привлекательность

Безусловно, люди предпочитают двигаться свободно и очень не любят, когда их путь что-либо преграждает. Но одно дело - остановиться перед невзрачным железным барьером, и совсем другое – следовать, согласно красивым ориентирам.

Для арт-выставок, модных показов или гламурных помещений идеальным вариантом станет мобильное ленточное ограждение с напылением «под золото». В аэропортах или солидных торговых салонах предпочтительнее разместить классические черные конструкции строгого дизайна. Гладкие полированные стойки больше подойдут для веселых праздничных мероприятий, а матовые – для корпоративных торжеств или деловых встреч. Очень модный сегодня синий цвет ограждений идеально впишется в стильный технологичный интерьер.

Простота

Легкость мобильного ограждения обеспечивают вытяжные ленты, натягивающиеся между стальными стойками. Сами стойки довольно устойчивы, вес каждой из них не превышает девяти килограммов. Мобильные стойки ограждения с вытяжной лентой подобного типа можно быстро транспортировать в любое место, легко собрать и установить.

Стойки оснащаются катушками с ленточным механизмом и удобным фиксатором. Лента вытягивается на необходимое расстояние и закрепляется простым поворотом фиксатора на 180 градусов. После разборки лента также легко убирается, автоматически сматываясь в катушку при нажатии на фиксатор.

Прочность

Все материалы, используемые для производства мобильных стоек с вытяжной лентой, отличаются повышенной прочностью и надежностью.

Хромированная нержавеющая сталь обеспечивает полную защиту стоек от износа и коррозии. Для изготовления лент используется прочная плотная ткань, сохраняющая свой первоначальный цвет и свойства под воздействием внешних факторов. Блоки с вытяжным механизмом изготавливаются из прочного пластика. Конструкция выдерживает свыше 250 000 вращений и имеет пятилетний срок эксплуатации.

По желанию заказчика на вытяжную ленту может быть нанесен логотип компании. Это сделает мобильное ограждение с вытяжной лентой своего рода рекламным инструментом.

стойки ограждения с вытяжной лентой

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43