Мобильные выставки и стенды pop-up

24 марта 2013

Стенды POP UP

стенды pop upPop-Up стенды появились сравнительно недавно, но уже завоевали сердца потребителей. Преимущества таких стендов заключаются в следующем:
Стенд легко собирается. Несущая конструкция построена по принципу «зонтик», ее легко установить, не прибегая к использованию специальных инструментов. Фото-панели, оснащенные магнитной лентой, фиксируются очень быстро, всего лишь за несколько секунд.
Мобильность стенда. Поп-ап стенд легко транспортируется любым видом транспорта без каких-либо проблем. А бокс, предназначенный для транспортировки стенда, можно использовать в виде презентационной трибуны.
Изображение в 3D. Благодаря форме несущей конструкции, стенд приобретает объемный трехмерный вид, оказывающий незабываемые впечатления.
Отсутствие стыков крепления фото-панелей. Pop-Up стенды изготовлены так, что картинка, получаемая при помощи стыкования изображений, остается цельным.
Надежность конструкции. Благодаря винтам, которые регулируют высоту стенда, гарантирована надежность всей системы на любой поверхности.
Изменение вида устройства. Pop-Up стенд позволяет менять свою форму. Возможны вариации прямой, изогнутой и волнообразной конструкции.
Чем обуславливается такая популярность Pop-Up стендов?
Раньше для участия в выставке нужно было хорошенько похлопотать. Сегодня, с появлением выставочных стендов Поп-Ап, вам не нужно выстраивать выставочную площадь, достаточно установить конструкцию и закрепить фото-панели на ней. Причем вся операция занимает не больше 30 минут. Не нужно вызывать мастеров и постоянно наблюдать за тем как они выполняют работу, так как стенд возводится одним, даже необученным этому делу, человеком, без использования специальных инструментов. Конструкция данного вида легко транспортируется на любом виде транспорта.
В комплекте присутствует контейнер «All in one», который надежно защищает ваш стенд и фото-панели от внешних воздействий. Так же контейнер используется в виде трибуны для выступлений. Упаковка оснащена колесами, что позволяет легко переносить стенд. Установленный Поп-Ап стенд оснащен внутренними и внешними полками, а также различными видами освещения на любой вкус.
При всем этом, Поп-Ап стенды не требуют от вас огромных вложений. Достаточно приобрести его один раз и затем использовать многократно по своим усмотрениям!

стенды POP UP

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43