Мобильные выставочные стенды

24 марта 2013

Мобильные выставочные стенды - недорогое средство визуальной рекламы.

Хорошая рекламная кампания предполагает использование средств визуальной рекламы. Известно, что 90% информации наш мозг воспринимает через зрение. Это научно доказанный факт, и необходимо с ним считаться. Поэтому цель любой рекламной кампании  - запомниться любой ценой и побудить клиента воспользоваться вашим предложением.


Мобильные выставочные стенды решают проблему продвижения продукции и услуг оптимальным образом. Собственно рекламное воздействие оказывают не сами мобильные выставочные стенды, а рекламные изображения, размещенные на них.  Однако, почему мы не можем закрепить изображения другим образом? Почему надо использовать мобильные выставочные стенды?


Действительно, большие изображения использовались в рекламе всегда. Как они крепятся обычно никого не интересует. А зря. Присмотритесь к баннерам-растяжкам на улицах.  Как правило, для того, чтобы их закрепить нужно иметь специальные опоры и крепежные элементы. Примерно по такому же принципу 20 лет назад крепились и рекламные изображения на выставках. Да и до сих пор некоторые участники выставок натягивают баннер на конструкцию из металлической или деревянной рамы, конструкции типа Джоккер, или обклеивают свою кабинку пленкой. Понятно, что это требует серьезных усилий. Возможно участникам выставок это не кажется большими трудозатратами для такого важного мероприятия, как выставка, но тем не менее все чаще вместо старых систем типа Джокер на выставках мы встречаем действительно мобильные выставочные стенды.

Мобильный выставочный стенд на основе конструкции Джокер
Эти типовые рекламные конструкции дают возможность организовать экспозицию буквально за минуты. Мобильные выставочные стенды называются мобильными именно потому, что их конструкция позволяет их установить буквально за минуту. Это очень важный фактор, ведь мобильные выставочные стенды используются в различных ситуациях, например на презентациях, где нет возможности полчаса устанавливать экспозицию, чтобы еще час рассказывать публике о своей продукции или услуге. Совсем другое дело, если вы приносите свои образцы, разворачиваете за минуту мобильные выставочные стенды с красивым полезным и запоминающимся изображением, и ваша презентация пройдет организованно и успешно.


Мобильные выставочные стенды также должны быть транспортабельны.  Обычная высота стенда – 2 метра и выше. Представьте себе, что вы собираетесь установить на мероприятии рекламное изображение на металлическом каркасе. Во-первых, если это неразборный каркас, то его длина будет 2 метра. Но даже одну  металлическую конструкцию длиной 2 метра надо на чем-то довезти. Во-вторых она будет весить немало – больше 15 кг. В том же время мобильные выставочные стенды, благодаря особенностям своей конструкции, имеют удобные сумки-тубусы для перевозки и их габариты в сложенном виде не превышают 90 см (стандартные мобильные выставочные стенды, например Roll Up, Стелла, Y-баннер и другие).

мобильные выставочные стенды Roll Up. Производство ООО Русьинновация
  Особая группа – большие мобильные выставочные стенды. Большими они называются потому, что в развернутом состоянии позволяют создать большую стену, например 3 х 2,4 м и больше. При этом в сложенном состоянии большие мобильные стенды складываются в удобные кейсы или бокс-трибуны. Большие мобильные выставочные стенды Pop UP безусловно самые популярные и широко распространенные конструкции среди мобильного оборудования. Если вы были на выставках, и видели красивые, обычно несколько изогнутые «стенки» в павильонах, как правило такие стенки имеют некоторый объем. С лицевой стороны мобильные выставочные стенды Pop Up имеют огромное изображение. Если вы заглянете за изображение, то увидите, что стенд состоят из множества трубочек. Эти трубочки создают возможность раскрыть мобильные выставочные стенды Pop Up, как зонтик. Конструкция оказалась очень удобной, разные производители производят мобильные выставочные стенды типа Pop Up, отличающиеся по системам крепления – клик, пружинный, магнитный метод соединения и другие. Однако общий принцип остается одинаковым для всех мобильных стендов Pop UP.

мобильные выставочные стенды
Правда, мобильные выставочные стенды Pop UP по своей конструкции таковы, что они занимают определенный объем, они не могут быть плоскими. Поэтому, если вы оплатили минимальное место в выставочном павильоне, и вам дорог каждый квадратный метр, присмотритесь к другим моделям  - можно скомбинировать и установить в ряд обычные мобильные выставочные стенды, например Roll Up шириной 120 см поставить рядом и получить также большую картинку.

В любом случае, прежде чем потратить деньги за мобильные выставочные стенды, решите, какие у вас имеются приоритеты на сегодняшний день. Мобильные выставочные стенды прослужат вам долго, вы сможете менять изображение в соответствии с меняющимися реалиями вашего бизнеса, но конструкция мобильного стенда будет работать не один год. Покупайте мобильные выставочные стенды у поставщика Российских и имортных рекламных конструкций ООО Русьинновация.

Ассортимент реализуемых нами мoбильных выcтавочных стeндoв, Вы сможете посмотреть перейдя по ссылке.

Тел.: (495) 225 44 14