Мобильные выставочные стенды для малого бизнеса

24 марта 2013

Мобильные выставочные стенды для малого бизнеса  - новые тенденции

Мобильные выставочные стенды ООО "РУСЬИННОВАЦИЯ"  - модели и цены здесь.

Правительственныее программы по развитию малого бизнеса работают! Это подтверждает опыт работы крупнейшего поставщика рекламного и выставочного оборудования ГК Русьинновации - все чаще в компанию обращаются руководители малых предприятий, приглашенные участвовать в различных мероприятиях в рамках федеральных и региональных программ поддержки малого бизнеса.

ООО Русьинновация, как один из основных продавцов рекламного и выставочного оборудования, внимательно отслеживает новые тенденции в своем бизнесе.  Наша компания производит и продает мобильные выставочные стенды и буклетницы.
Мы рады констатировать заметное оживление интереса к рекламному оборудованию среди среди малых предприятий, они чаще стали обращаться за консультациями и приобретать мобильные выставочные стенды и стойки для печатной продукции. 
Это безусловное подтверждение того, что программы поддержки малых предприятий действительно работают. Участие в любом мероприятии станет эффективнее, если вы используете мобильные выставочные стенды.  В настоящее время существуют несколько Федеральных и региональных программ развития малого бизнеса, которые предлагают малым предприятиям преференции или даже бесплатное участие в выставках, форумах и других мероприятиях разного масштаба. И, как показывает наш опыт общения с клиентами, эти программы работают.  А участие в таких мероприятиях - это всегода выставочное оборудование - прежде всего мобильные выставочные стенды.

Все больше и больше клиентов приходят к нам именно потому, что уже были приглашены на такие мероприятия и обнаружили, что не готовы быстро собрать достойную экспозицию. Руководители малых предприятий люди динамичные, во все вопросы вникают сами и часто лично приезжают к нам, чтобы ознакомиться с огромным ассортиментом выставочного оборудования - мобильные выставочные стенды и буклетницы всех типов представлены в нашем демозале.

Комплект Промостол и мобильные стенды Fold UP и Roll Up со сменным картриджем

 Вот типичные комментарии касательно требований к выставочному оборудованию от наших клиентов: 
«Мы уже чувствуем себя серьезной фирмой и хотели бы, чтобы наша экспозиция достойно нас представляла, хотим подобрать мобильные выставочные стенды и стойки для печатной продукции»;
« Мы – производители, и нас часто приглашают бесплатно поучаствовать в различных областных мероприятиях. Используемые нами баннеры – не удобны, нам нужен хороший мобильный выставочный стенд и удобная буклетница, на которую можно разместить наши буклеты разных форматов»;
 «У нас уже есть мобильные выставочные стенды, но они не всегда подходят под маленькие площади, которые нам выделяют на мероприятиях».
Многие малые предприятия – активные участники различных правительственных программ. Все он отмечают, что предлагаемые площади – сильно отличаются. Под каждую выставочную площадь нужно подобрать свои мобильные выставочные стенды. Обычно участник выставок рассчитывает на площадь от 9 м2, но иногда удается получить всего 2 м2. Что делать в таком случае? Можно ли подобрать мобильные выставочные стенды?Конечно, 2 м2 – это очень маленькая площадь, но действительно именно такие площади могут предлагаться, например, на конференциях, когда выставочным залом является фойе или зал заседаний, и чтобы использовать такую площадь на 100% очень важно правильно подобрать выставочное оборудование, в частности мобильные выставочные стенды и стойки для печатной продукции. 
Схема сборки мобильного выставочного стенда Roll UpОбращаясь к нам, в ООО Русьинновация, все наши клиенты могут подобрать для себя мобильные выставочные стенды или подходящий комплект для экспресс-выезда на презентационные мероприятия. Экспресс- комплект должен включать в себя мобильный выставочный стенд и буклетницу. Лучше всего для срочного выезда подходят такие мобильные выставочные стенды, как RollUp или Y-баннер. Эти стенды отличает легкий вес и быстрота сборки. Особенно в этом смысле удобны мобильные выставочные стенды Roll Up, в этих мобильных стендах установка изображения занимает считанные секунды, т.к. баннер просто выдвигается из основания. 

Мобильные выставочные стенды продажа

 При выборе буклетницы для экспресс-выезда, учтите свои потребности. Каждое предприятие должно иметь оперативный выездной комплект - мобильные выставочные стенды и буклетницы для печатной продукции.  Если ваши рекламные материалы отличаются по формату, то выбирайте из перфобуклетниц, которые представлены в ГК Русьинновация в разных размерах и видах. Если самым важным для Вас является легкость сборки и перевозки буклетницы, то лучше приобрести складную буклетницу в чемодандчике и раздвижную буклетницу в сумке-рюкзаке.
И, конечно, постарайтесь всегда быть во всеоружии.Заказывайте печать фотопанелей и мобильные выставочные стенды заранее, и вы всегода будете готовы к выгодным предложениям по участию в рекламных мероприятиях. 

Наш адрес: Москва, ул. Талалихина, д.41 стр.26, въезд с ул.Скотопрогонная 24. Тел.: (495) 646 08 00

 

Цены и модели нашей продукции посмотрите здесь Рекламные стойки и  Мобильные выставочные стенды   -