Мобильные выставочные стенды для специалистов

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов

Мобильный выставочный стендЕсли Вы давно участвуете на выставках, скорее всего, Вы давно используете наиболее удобную для себя модель выставочных стендов. Но не все новые компании знают особенности конструкции и тонкости выбора стендов. Ведь именно мобильный выставочный стенд поможет качественно разрекламировать компанию не только в родном городе, но и по всей стране.
Выставочные стенды делятся на несколько типов конструкций, но в общей сложности их можно объединить в 2 группы - стенды, которые можно использовать всего лишь один раз, и стенды многоразового использования.
Одноразовыми выставочными стендами никого уже не удивишь, поскольку они давно используются в разного рода мероприятиях. Фактически, это временные строительные конструкции, которые создаются исключительно на момент выставки. После того, как время выставки подошло к концу, вся конструкция полностью уничтожается.
Многоразовые выставочные стенды привыкли также называть "фермерными конструкциями" из-за особенности конструкции. Благодаря современным технологиям, рекламные конструкции можно полностью разбирать и собирать, не тратя на это много времени. Многоразовые выставочные стенды, в свою очередь, также делятся на несколько типов: Roll up, малые баннерные стенды и Fold Up.
Само собой, не каждая компания осмелится построить гигантский выставочный дворец сроком на два-три дня. Да что там говорить о любой компании - даже крупные корпорации не позволяют себе тратить много денег на рекламу, поэтому оставляют свой выбор на мобильных стендах. Их преимущество очевидно:
1. Экономия за счет многократного использования. После проведения многократных тестов было подсчитано, что мобильный стенд окупает себя уже на 3-й выставке. Он реально позволяет экономить деньги.
2. Такой тип стендов всегда готов к использованию. Они не являются музеем пыли, а готовы работать в любой момент.
3. Универсальность. Мобильный стенд можно использовать в любом формате мероприятия - будь то благотворительная акция или международный энергетический форум. Он не портит интерьер помещения.
4. Купив мобильный стенд, у Вас появляются огромные возможности для трансформации. Вы сможете неоднократно менять изображения на стенде, добавлять новые модули, делить стенд на несколько частей.
5. Шанс быть заметным. Большие размеры стенда и наличие яркой рекламы делают этот шанс стопроцентным. Ведь именно на яркую рекламу люди больше всего обращают внимание.
Вы желаете купить мобильный стенд? Вам нужна качественная реклама мероприятия? Так зачем Вы ждете? Фирма "название фирмы" изготовляет мобильные стенды любой сложности. Наши стенды легкие в монтаже, поэтому Вы экономите еще больше денежных средств, не оплачивая труд монтажников. Все стенды тщательно упаковываются и деликатно перевозятся. Грамотно используя наши стенды, Вы можете быть уверенными в эффективности рекламы. Удачи!         

купить мобильный стенд можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43