Мобильные выставочные стенды для выставок

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов

 

Х-баннер лайт с экобаннеромДля эффективного продвижения совей продукции или услуг многие компании стремятся участвовать на различных тематических ярмарках или выставках, проводить семинары и презентации, промо-акции. Эти способы дают возможность привлечь к компании внимание большого количества людей. Для участия в подобного рода мероприятиях необходимо иметь выставочные стенды. Одной из разновидностей выставочных стендов являются стенды мобильные. Они выполняют те же функции, что и обычные выставочные стенды, но являются более мобильными легкими, простыми в монтаже и демонтаже.

Несомненное преимущество мобильных стендов – это то, что их можно использовать в одном месте, затем быстро разобрать и перевезти в другое место. Перевозить их можно даже в собственном легковом автомобиле, так как в разобранном виде стенды занимают совсем немного места. Для сборки и установки такого стенда не нужно иметь определенных навыков, поэтому с этими задачами легко сможет справиться любой человек.

Мобильные выставочные стенды изготавливаются в нескольких вариациях. Есть варианты, которые складываются и раскладываются по принципу, сходим с принципом раскладывания обыкновенного зонта. Другие варианты складываются из нескольких панелей, которые легко скрепляются между собой. Еще одна разновидность – это рекламные полотна, которые выкручиваются из тубуса. Полотна крепятся к алюминиевой или стальной раме, и  легко заменяются в случае необходимости.

Все вышеперечисленные конструкции мобильных выставочных стендов не требуют произведения дополнительных креплений к стенам, потолку либо полу помещения.  На них можно крепить баннеры с информацией различного характера, сочные и яркие изображения, которые будут привлекать к себе множество посетителей мероприятия.

Мобильные стенды, состоящие из отдельных блоков, позволяют экономить выставочное пространство и создавать различные варианты конструкций. Они не занимают много места, очень компактны и удобны в применении.

Каждый из видов мобильных выставочных стендов позволяет быстро менять изображения при необходимости либо менять месторасположение самого стенда. Их можно применять и как отдельные рекламные носители или как элементы в составе основных выставочных стендов. После проведения выставки мобильные стенды можно разместить в холле офиса, в котором они также будут выполнять роль рекламно-информационных носителей. 

 

купить мобильный стенд можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43