Мобильные выставочные стенды Fold-Up

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Fold Up

Комбинация Fold Up с промостоломВ настоящее время для проведения PR и PROMO акций все активнее используются наглядные предметы, наиболее важными из которых стали Fold-up стенды. Основные особенности Fold-up стендов - мобильность, высокая надежность и функциональность, и в то же время достаточно приемлемая цена. Визуально, данная конструкция представляет собой складную ширму, сделанную из рамок. В ячейки, образуемые рамками, сделанные из алюминиевого профиля, вставляются фотопанели, на которых размещается необходимая рекламная информация. Благодаря возможности объединения ячеек друг с другом, конструкция стенда может быть подогнана под нужды заказчика. Скрепляются части конструкции креплениями шарнирного типа, которые позволяют крепить ячейки под разными углами, что делает стенд более устойчивым.
Кроме обычных модулей производятся особые фризовые модули. В них размещаются логотипы и надписи. По желанию заказчика фризовые модули устанавливаются на верхнюю часть конструкции в виде горизонтальной полосы. Размеры стандартных ячеек передвижного Fold-up стенда - 70х100 см. Размеры фризовых - 30х70 и 45х100 см.
Обладая гибким каркасом и являясь удобным в транспортировке, Fold-up стенд удобен для установки в помещении, вне зависимости от его размеров и конфигурации. При необходимости такой стенд легко трансформировать. Можно также соединить несколько небольших стендов в одно большую ширму и установить ее в произвольной форме. Таким образом, использование Fold-up стендов позволяет вам создать именно то, что необходимо вашей компании.
По желанию клиента такие стенды оборудуются различным оборудованием для проведения рекламных акций: карманами для рекламных буклетов, приставными столиками, полками и осветительными приборами. Это позволит вам подчеркнуть достоинства вашей продукции. В комплект поставки, как правило, входят специальные сумки.
Сфера применения Fold-up стендов весьма широка. В основном это обусловлено необходимостью визуальной рекламы продукции. Как показывает практика, покупатель при выборе товара отдает предпочтение тому, который он уже видел и пробовал, а лучшего оборудования для рекламных акций, чем Fold-up стенды найти трудно.
Подведя итог всему сказанному выше: Fold-up стенд - ваш бронепоезд на путь к успеху!         

купить стенд Fold Up можно у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43