Мобильные выставочные стенды и их выбор

24 марта 2013

Каталог выставочных стендов

Мобильный выставочный стендДля тех, кто занят выбором выставочных стендов, рекомендуется просмотреть оригинальные мобильные конструкции Pop-up, представленные крупными каркасами, которые специально созданы для проведения всевозможных выставок и рекламных мероприятий. Имея большое рекламное поле, эти стенды смогут значительно сократить ваш бюджет, и проведение презентации товаров и услуг будет самым выгодным, в сравнении с традиционным выставочным оборудованием, используемым при организации промо акций и проводимых пиар мероприятий.

Весь ряд с мобильным выставочным оборудованием, что представлено в виде универсальных стендов, отличают - завидная легкость в эксплуатации и быстрое возведение этих конструкций. Предлагаемые на рынке конструкции каждый сможет без специальных навыков перенести или перевезти, при этом, не прибегая к специальным инструментам, предназначенным дл демонтажа. 

Стенды компактные и имеют превосходную степень устойчивости и надежности, а с их установкой вы сможете профессионально презентовать любой товар или услуги. Применение мобильных стендов не требуют особых денежных затрат, к тому же они смогут стать незаменимыми для проведения других мероприятий, связанных с рекламными компаниями. Благодаря дизайнерскому подходу, предлагаемые конструкции смогут продолжительное время оставаться актуальными и соответствовать международным стандартам, привлекая постоянный интерес потенциальных клиентов. 

Смена фотопанели поможет вам использовать уже имеющийся стенд для проведения совершенно иных презентаций, где не нужно будет тратить средства на дополнительные услуги по его стилизации. Такие выставочные стенды будут незаменимы для организаторов, которые научились ценить не только время на производимый монтаж оборудования, а и средства, необходимые для креативной презентации, включая и творческие ресурсы компании.

Каркасом для такого мобильного стенда, позволяющего осуществлять наиболее выгодную презентацию, служит конструкция из анодированного алюминия, что достаточно проста при сборке, а также позволяет мобильно осуществлять демонтаж или реконструкции. Вес стенда составляет обычно до 5 кг, а чтобы его разложить для презентации товара или услуг, потребуется порядка пары минут общего времени. Это не вызовет затраты значительных физических усилий, а сам каркас, включая и рекламные изображения, можно поместить в тубус, который не займет при перевозке много места. К тому же, легко траснформирующиеся каркасы позволяют придать всей конструкции более изогнутую или криволинейную форму, хотя по желанию можно использовать и прямые линии, изменяя размеры всего стенда путем устранения или добавления определенных секций.

Выставочный стенд для разных мероприятий.

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43