Мобильные выставочные стенды, их типы и сферы использования

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов

Мобильный стендМобильные стенды являются универсальным набором легких рекламных конструкций, которые предназначены для выездных выставок и мероприятий. Главное отличительное достоинство этих конструкций – они очень легко и быстро собираются, для их сборки не нужны специальные технические знания и дополнительные инструменты.
В основном, в комплект мобильных реквизитов состоит из:
рекламных поверхностей, стенок, которые предназначены для демонстрации имиджевых образов;
подиумов, витрин и полок, необходимых для демонстрации образцов продукции;
отдельно стоящих стендов, на которых размещается информация об услугах и продукции компании;
буклетниц с каталогами и листовками;
стоек-reception и столов, предназначенных для выкладки полиграфической продукции и работы с клиентами.
Благодаря новым, современным технологиям мобильные выставочные стенды являются не только удобными для использования. Также они, благодаря сочным и ярким фотопанелям, необходимы для того, чтобы привлекать внимания посетителей и клиентов к определенной продукции или услуге. 
Фотопанели – это печатная поверхность, на которой размещается образ или логотип компании, или же какая-нибудь информация о ней. Чаще всего, фотопанели производятся из таких материалов, как: ковролиновая ткань, то есть велкропанели, ткань, бумага, пластик или баннер. 
Создают мобильные стенды, в основном, из модулей конструктора: при помощи магнитных узлов, таких как хабы и , соединяют пластиковые или механические коннекторы, то есть трубки – это и представляет собой цельную конструкцию. 
В основном, размеры мобильных стендов определяют, ориентируясь на количество их модулей. Стандартный модуль – это одна секция. Хотя таких секций может быть не больше шести в высоту, и сколько угодно в длину и ширину. 
Многие, скорее всего, слышали такие названия - зонтичные стенды 1х3 и зонтичные (POP-UP) стенды 3х3. Из этого следует, что стенды имеют высоту 33 модуля и ширину 31 модуль. Из этого значит, что в наименовании размера мобильного выставочного стенда вначале указывают количество модулей в ширину, а потом и количество модулей в высоту. 
Мобильные стенды разделяют на три основных типа:
Зонтичные конструкции - POP-UP.
Рамочные или планшетные конструкции - FOLD-UP.
Многообразие типов малых стендов, в том числе и ROLL-UP, которые иногда выделяют как отдельный тип мобильных стендов.
Можно даже не удивляться тому, что в разных компаниях будут предлагать одни и те же мобильные стенды, но названия у них будут разные. Это все из-за того, что каждая из компаний старается хоть каким-то образом отделить свою продукцию от продукции конкурентов.
Благодаря тому, что мобильные стенды имеют универсальные типы и размеры, их используют на различных стационарных и выездных событиях. В наше время мобильные стенды активно применяют на таких мероприятиях и площадках, как: презентации, выставки, промо-акции, симпозиумы, конгрессы и конференции.

купить мобильный стенд можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43