Мобильные выставочные стенды не имеют постоянной прописки

24 марта 2013

Мобильные выставочные стенды

В одной из первых групп туристов, побывавших на руинах Стоунхенджа, наверняка находился мерчендайзер. Только он мог по достоинству оценить то, что увидел и родить гениальную идею создания стендов из современного пластика. Каменные стенды долговечный, но не лучший вариант.

Сегодня, мобильные стенды изготавливают из различных пластиков, иногда – из металла. Стенды бывают разными как по размеру и способу установки – напольные и настенные, так и по назначению – информационные и рекламные.

Когда-то, люди четко разделяли функциональность и дизайн в создаваемой продукции. Сегодня почти все, что создается людьми и окружает их, очень гармонично сочетает в себе приятное с полезным.

Мобильный стенд Roll Up luxМобильные стенды принадлежат к той части рекламной продукции и инструментов, которая эффективно решает потребности рекламы в бизнесе и потребности людей в дополнительной, интересной и важной информации.

Сочетая в себе: легкость изготовления, простоту в использовании, низкую стоимость и многофункциональность, стенды прочно заняли место лидера в своем секторе рекламы.

Висящая на стене красивая пластиковая панель, однотонная или разноцветная, с множеством прозрачных пластиковых карманов для печатной рекламной продукции – вот, типичный представитель рекламно-информационного стенда. 

Функциональные возможности мобильных стендов удобство их использования трудно переоценить. Передвижной стенд всегда можно переместить в то место, где он нужен больше всего именно сейчас. В течение дня – это перемещение можно сделать столько раз, сколько потребуется. Это позволяет донести информацию, находящуюся в пластиковых карманах стенда, прямо к рукам и глазам человека, и именно в том месте, где это наиболее эффективно.

Наглядность мобильных стендов потрясает воображение. Одним взглядом можно обозреть все, что вложено в карманы стенда и на месте, принять необходимое решение. 
Функциональность стендов уникальна. 
Потребитель может не только увидеть присутствие нужной ему информации, но и, не делая, ни одного движения руками, ознакомиться с ее содержанием. Например, стоя около уголка потребителя в магазине или торговом центре.

Дизайнеры интерьеров давно используют стенды в качестве внутренних перегородок в больших офисах. Сотрудники офиса не только получают уютные рабочие зоны, но и избавляются от лишних стеллажей, ящиков и коробок, размещая нужную информацию и материалы прямо на стенде, в прозрачных пластиковых карманах.

Даже в государственных учреждениях, где традиционно сильна агитация потребителей, стенды с полезной информацией стали выполнять функцию декора, заменив скучные доски объявлений на стенах. 

В больницах, через мобильные стенды распространяется полезная информация в виде памяток и полезных советов, которые человек может свободно взять и унести с собой.

В банке, стоя в очереди к окошку приема коммунальных платежей, человек успевает ознакомиться со всем спектром банковских услуг, рассматривая находящийся рядом стенд. Из кармана стенда человек может взять и унести с собой любую информацию, которая ему понравилась. 

Особую роль, традиционную и очень важную, стенды играют в популяризации техники безопасности, как на производстве, так и в местах массового скопления людей. Благодаря тому, что стенду можно придать любое цветовое оформление привлекающее внимание его трудно не заметить и пройти мимо.

Многие стенды не имеют постоянной прописки, они появляются там, где нужны, и исчезают тогда, когда они не нужны. Их удобно хранить и перемещать, Они легки и долговечны. Стенды красивы и содержательны. Они стоят дешево, но выглядят дорого.

ООО «Русьинновация»

Тел: (495) 287 47 43